Общество
Вопрос МУЖЧИНАМ! Это серьёзно! Только честно, пожалуйста!!! (вн.)
Вы когда-нибудь поднимали руку на женщину???А, если не за что? А, если, просто, бухой?А причину какую придумывали????
Вот честно, бухой - никогда.
Трезвым - один раз в лечебных целях для прекращения истерики в экстремальной ситуации - и обид не было. Дама не была даже знакомой.
Трезвым - один раз в лечебных целях для прекращения истерики в экстремальной ситуации - и обид не было. Дама не была даже знакомой.
Нет. Даже в целях самозащиты.
Руку никогда, а ...
Просковушка они не признаються
А определение "женщина" относится ко всем представительницам женского пола?
Антон Кравцов
Да!
Я женщин не бил до 17 лет, в 17 ударил впервые, Теперь на меня просто удержу нет: направо-налево я им раздаю чаевые....
1. Да
2. Нет
3. Нет
4. Никогда не придумывал. Причины были простите не желаю о них говорить.
2. Нет
3. Нет
4. Никогда не придумывал. Причины были простите не желаю о них говорить.
Антон Кравцов
Спасибо за честность! (искренне)
Не подымал
ПОднимал. ПО ругани и по трезвости. Впоследствии развод (по другой причине конечно).
Вопрос женщинам. Изменяли вы своему парню, мужу? Уверены вы на 100% что вы знаете отца своего ребенка?
Антон Кравцов
Даже не знаю как отреагировать на Ваш ОТВЕТ????
Не думаю, что Ваш ответ "подходит" к моему вопросу!
Не думаю, что Ваш ответ "подходит" к моему вопросу!
поднимал, но было за что и причем почти трезвый, а мой друг раз отхлопал по пьяни жену и еще кого то и не помнит, реально НЕ помнит, был очень бухой
Поднимал.
Не без причины, конечно. Практически не пью.
А на последнюю вводную: долго объяснять, да и в объяснения никто не будет вникать. Ответил честно, как просили.
Не без причины, конечно. Практически не пью.
А на последнюю вводную: долго объяснять, да и в объяснения никто не будет вникать. Ответил честно, как просили.
ты прости но я женщина и отвечу тебе честно... поднимает только слабый мужик --это идёт от родителей .если папа маму бил то он также показыват кто в семье хозин. не состоявшиеся в жизни и т. д. поднимает руку на того кто сабее его чтоб самаутвердится.. потом бежит с цвета, клянётся что такое не повторится а через какоето время это повторяется... бухой не бухой --ну значит как говоритсяя по трезвости не мог а по пьяне и показа себя.. ладно там чуть толкнул или что... но в принцепе ---руку поднял уже не то (заметь я называю это ОНО) не стоит на оно жизнь тратить.. и так она как затяжной прыжок --пролетит..
Антон Кравцов
Абсолютно согласна!!!
Спасибо!
Спасибо!
Видно сильно допекла, раз мужик руку поднял на женщину.
Антон Кравцов
Часто алкоголь делает "свое дело"!!!
мужчины в этом ни за что не признаются
Похожие вопросы
- Ребят!!! Честно!!!!Вопрос мужчинам! Вн.
- Как перестать воспринимать все серьезно? Помогите пожалуйста (вн)
- Вопрос: мужчины у нас скоро будут на вес золото и так, их всегда не хватало.. (вн)
- Скажите, пожалуйста, по возможности серьезно и честно - Вы любите СЕБЯ?
- Вопрос мужчинам: если бы у всех мужчин планеты в руках оказалось оружие (см. вн.)
- Вопрос мужчинам.Скажите только честно.
- Вопрос мужчинам! Если дамы знают ответ, то тоже интересно Ваше мнение! см. вн.
- вопрос к мужчинам: Ты серьезно считаешь, что мы одеваемся и красимся для себя и себе подобным?
- только серьёзно и честно!!! мне например не понять...
- У меня такой вопрос - мужчины не служившие в армии постоянно придумывают разные интересные причины:...см.вн.
Я не в своем "репертуаре", простите ))))), просто, "прочуЙствовала" лично....((((((