Общество
Россия. Если будет война мы не способны будим противостоять противнику? Что вы думаете об этой ситуации. (см. вн)
В ходе внезапной проверки боевой готовности войск Восточного военного округа (ВВО) и части сил Центрального военного округа (ЦВО) министр обороны РФ Сергей Шойгу раскритиковал 10-часовую задержку с вылетом военно-транспортных самолетов на аэродром в Хабаровск и потребовал заправлять их керосином, а не деньгами.
а мы работяги и не будем воевать за сворованную-- прихватизированную у нас общенародную собственность. пусть воры---хозяева свое наворованное добро защищяют.
Критиковать бессмысленно, нужно анализировать и делать выводы.. . Ну и разумеется виновных наказывать.
Наталья Магдина
Война их накажет. Наше дело страну строить и развивать, да детей воспитывать, чтобы родину твою мать любили !!!
Значит в ходе проверки Шойгу был взят в плен. Путин и Медведев бежали в другую страну.
Не переживайте!
На Россию никто нападать не собирается!
Войну выигрывают не генералы. Мирные генералы мечтают о пенсии и о халяве. Им не нужна армия. В 1943 году мы переломили исход войны благодаря инженерам, токарям, комбайнерам, шоферам и пр. Людям, которые всегда тащили, строили и развивали и кормили неработей. Мы и эту войну победим. На наших заводах и шахтах, в наших селах и фабриках работают прекрасные, Русские люди, умнейшие (так было всегда) , которых нельзя победить. Не бойтесь, война так война, пускай приходят, поговорим по душам !!!Это будет не миллионная армия. Нас миллионов 40-50 наберется. И еще подростки подрастут пока воюем. Не дреефь !!!
и еще
Мы – русские!
На юг, на запад, на восток
Свой северный покажем норов.
«Мы – русские! Какой восторг! » –
Кричит из прошлого Суворов.
Над Куликовым меч поет.
Над Бородинским ядра свищут.
Мы – русские! Какой полет!
Нас понапрасну пули ищут.
Из клочьев тельников, рубах
Пусть мир сошьет себе обнову.
Мы – русские! Какой размах!
Литая крепь меча и слова.
Солдатских кухонь пьедестал.
Навары заводских столовок.
Мы – русские! Сибирь… Урал…
И далее без остановок.
Мы на подножках у эпох
Под грохот революций висли.
Мы – русские! И видит Бог,
Что мы, как он, без задней мысли.
И нам без вести не пропасть,
В плечах могильный холм нам узкий,
Но и у нас смогли украсть
Одно столетье в слове «русский» .
И сбита времени эмаль
С зубов, что губы закусили.
И все-таки какая даль
В славянском имени Россия.
Леонид Корнилов
и еще
Мы – русские!
На юг, на запад, на восток
Свой северный покажем норов.
«Мы – русские! Какой восторг! » –
Кричит из прошлого Суворов.
Над Куликовым меч поет.
Над Бородинским ядра свищут.
Мы – русские! Какой полет!
Нас понапрасну пули ищут.
Из клочьев тельников, рубах
Пусть мир сошьет себе обнову.
Мы – русские! Какой размах!
Литая крепь меча и слова.
Солдатских кухонь пьедестал.
Навары заводских столовок.
Мы – русские! Сибирь… Урал…
И далее без остановок.
Мы на подножках у эпох
Под грохот революций висли.
Мы – русские! И видит Бог,
Что мы, как он, без задней мысли.
И нам без вести не пропасть,
В плечах могильный холм нам узкий,
Но и у нас смогли украсть
Одно столетье в слове «русский» .
И сбита времени эмаль
С зубов, что губы закусили.
И все-таки какая даль
В славянском имени Россия.
Леонид Корнилов
Александр Чернышов
что то ты понаписал да всё не по делу.
смотря кто враг: сша победим, канаду победим, австралию победим, бразилию победим, всех победим!!! !