Общество

Что Вы думаете о таких целителях? (см. вн. +)

Отзывы клиентов Валентина, 39 лет: Мучительная головная боль заставила опять заняться спиной. Директор порекомендовал показаться корейцу Кириллу Николаевичу, с оригинальной целебной практикой так называемого костоправа. Вместо обычного: раздевайтесь, ложитесь, что беспокоит, есть ли снимки, были ли травмы, он поговорил со мной о жизни и несмотря на то, что по-русски он не особо, мы как-то интуитивно поняли друг друга. Между слов он определил: - что я слишком много думаю, от того и голова постоянно болит. Внутричерепное давление диагноз поставил, это по-научному, а проще, он сказал, оно от надуманного и не имеющего выход наружу. - искривление позвоночника и защемление отдельных позвонклов от сидящих во мне многочисленных страхов и сгибаний при ударах судьбы. - нарост на шее со спины (по-научному отложение солей, по-простому - горб) - от взваленного на плечи груза, причем не по силам взятого. Прикольно!!! В заключение попросил встать и ладонями своих рук, начиная от паха и копчика, сжимающими движениями дошел до затылка и вдруг неожиданно со всей силы ударил по предплечьям, больно щипнул за переносицу и отправил с богом. Весь оставшийся день промучилась опять с головной болью и уже не вытерпев вечером узнала его телефлон, позвонила Кириллу пожаловаться. Тот меня усадил по телефону и провел невидимый сеанс, на прощанье сказав полежать 15 минут, расправив руки ладонями вверх. И мне действительно полегчало. Интерес и любопытства привели меня к Кириллу во второй раз. Он предложил массаж. А я массаж обожаю!!! Легла, блаженно предвкушая... Смотрю: а он сам раздевается... до футболки и треников, я напряглась, а он смеется: "Что, опять страхи впускаешь?.." Сначала растирал спину быстро-быстро, минут 30, аж взмок. Затем залез на кушетку сверху надо мной и, объяснив как надо дышать, своими горячими ладонями выправлял позвоночник, хлопал и щипал ужасно больно. Потом перевернул меня на спину, а меня так колотило на кушетке, он же только приговаривал: "Расслабься, выпускай свои страхи, благодари их и гони прочь, с любовью и радостью расставайся с ними..." Опять щипал все тело до очередного приступа колотуна, и только когда ко мне приходило осознание их ухода, я чувствовала разливающееся по телу тепло, облегчение, расслабление, меня прекращало колбасить. Вот так он работал со мной больше часу, но всё выгонять нельзя, сказал, надо сохранять равновесие и баланс!!! Ушла я розовощекая, действительно блаженная и удивительно спокойная, с глубоким чувством благодарности Богу, ему и директору. Хочу в эти дни записаться снова к Кириллу Николаевичу, у меня шишка на шее в два раза уменьшилась, поразительно!!!
Просто смешно. А вообще, кому смешно, а кому и нет. Бывает, что человек от безысходности (не знает, к кому еще обратиться, никто не помог), к ним обращается. Здесь играет большую роль, насколько это опасно. Если это "пустышка",то может даже и поможет-человек начнет позитивно настраиваться, и все само пройдет. Ну а если нет, то лучше запастись денежкой побольше-чтоб потом в обычной районной поликлинике восстанавливать то, что отдал такому "целителю". Кстати о деньгах: всем давно известны случаи зомбирования своих жертв и выноса из дома ценностей этим самым "целителям".Вы и так про это слышали.
ПэСэ: Пассе, Пассе (как мне нравится эта его песня, Хулио Иглеситаса, обожжжаю) . ПэСэ: люблю черных кошек (и котов :).Заметила, что в последнее время они чересчур часто стали перебегать дорогу. Я в такх случаях думаю: Какой милый! И знаю, что теперь уж точно день мой удастся.
*катя*luscious *гальяно
Лучший ответ
Лично знаю одного такого целителя.. . И тоже корейца, кстати.. . Ничего, кроме слов благодарности и восхищения, не могу сказать.. . Стольких людей он вылечил, буквально вернул к жизни...
Вы забыли упомянуть самое главное - вознаграждение.. .
Но если что - я всех могу вылечить электричеством за умеренную плату!
Morning Lights
все нормально --массажист и плюс псхотерапевт в одном флаконе
Alex .
Шарлатаны и полное мракобесие.
Яна Гиндина
От ума и пишут.... -от ума
ну не целитель, а вот просто хороший массажист и согласна что психолог не плохой,,,,
Pretty Girl
Азиаты. Они все на это подбиты. Интересная история. Хороший целитель.