Общество
Как думаете,чем будут расплачиваться?(см. вн.)
Сегодня прочла в инете,что правительство под ценные бумаги взяло долг за границей...Похоже,что от продажи нефти денег не хватает...Реальных дел не видно...почти ничего не производим,кроме кучи ненужных бумаг...Чем будут расплачиваться? Нашими землями,городами,людьми?
Нужны земли, причем не просто территория, а недра, полезные ископаемые. А люди, наоборот, не нужны. Нужно освободить земли.
Легендами о... золоте инков...
Кто же объяснит, что происходит в действительности? !
В СМИ попадают только те новости, что пригодны для
народа.
Janerke Serikova
Что Вы имеете ввиду?
Залкар Эралиев
Может быть те новости, что пригодны для верхушки?
Простите, Галина, я много путешествовали по нашей стране?
Работая на Севере и проезжая с Москвы до Усинска.... насмотрелся много... .
и людей которые еще дровами топят печки, угля нет.... это не бани а дома... .
а какие дороги и говорить не стоит.... но там живут наши русские люди.
Но мы ни кому не дадим ни клочка русской земли! Пусть подыхают в нищите без работы, а мы будем строить только в городах и в Москве....
Натурой
Хотелось бы ссылку на статью получить, прежде чем делать какие-то выводы.
нашими жизнями
Эти старички обеспечивают уже своих пра-пра-пра-правнуков. Самим-то им пару-тройку десятилетий жить осталось.
Думают, что" После них -хоть потоп", а детишек своих и внуков отправили жить в иные дали: ( :( :(
Расплачиваться будут из кармана налогоплательщиков
Janerke Serikova
На это чиновники живут...
Легко критиковать сидя на печке.
Janerke Serikova
Вы о себе?Это не критика(хотя есть за что критиковать!)...Это вопрос на размышление...
Старо как мир: Бояре дерутся, с холопов головы летят !
лишь бы не нахапали слишком много этих займов, иначе наш хиловатый сырьевой бюджет просто рухнет и наступит или 1991 год, или 1998... не хочется ни одного из этих вариантов...
Макулатурой
Это видно давно, с развала страны, которую принято теперь ругать и примеров хватает
Золотом и дентгами
Помнится, Владимир Ильич страстно желал России поражения в "империалистической" войне.. .
Народ наш на всех последних выборах добросовестно одобряет нынешний режим.
Может, действительно ему, народу, нужен полный провал государства, чтоб хоть чуть-чуть задуматься об окружающей действительности? Или мы уже пропили мозги безвозвратно?
Чего прочли, о чем прочли - не понятно. Под чьи ценные бумаги, может американские трежеры? ! Эмоции видно, хоть бы ссылку дали.
Janerke Serikova
Все,кроме вас,поняли вопрос...
Путин расплатился перед французами проще.... утопил "Курск", Вернее её не дал поднять америкосы за это долг погасили. Следующие на очереди ещё чьи то дети....
да что вы слушаете эти новости.. нам мозг засоряют каждый день.... все пугают нас пугают. .
.живите свободно, дышите свободно... когда проблемы настигнут, тогда и будет время их решения... не нужно думать об этом сейчас... впустую тратить на это время..
Вы цены на нефть сейчас видели? и этого может не хватать? махинации опять проворачивают. деньги заняли, сейчас они по их карманам растекутся. а отдавать потом из наших карманов будут.
мозгами как обычно!
натурой)))))
А это разве кого-то еще волнует, кроме нас с вами. У нас миллиардеры растут как на дрожжах а мы с сумой по миру. Вы бы видели в каких условиях живут люди в деревнях и селах, куда попала Индия со своими трущобами.
НУ-НУ! Бюджет слабоват, а разные скидки и доплаты делаем другим странам! ( Напр. Украине за газ и флот). . Бардак.
Я очень извиняюсь, но как всегда: задницей своего народа!
деньгами