Общество
Почему 22 июня на Россию напала не одна Германия, а почти полностью объединенная под ее началом Европа..?
Эксперементировали с будущей моделью НАТО...
не объединенная а захваченная и оккупированная исключая италия и испанию
Ксюша Красневич
Ах так они под автоматом шли воевать, как штрафные батальоны или добровольно..?
Потому, что и во многих Европейских странах были - нацистские, фашисткие режимы - в Венгрии. в Румынии, в Италии, в Испании. . Правда, надо отметить, что Испания во Второй мировой практически не участвовала - Франко ограничился посылкой одной "голубой" дивизии на восточный фронт. . А вот, как "воевали" венгры, румыны и итальянцы можно почитать в воспоминаниях самих немецких военначальников.. . Не доверяли они своим "союзникам" и весьма справедливо - они с фронта первые бежали, а в тылу партизанам оружие "хагоняли"...
Нужны были ресурсы для немецкой военной машины. Так как вся Европа была захвачена Германией, поэтому и аппетит был другой..
Вам надо почитать чуть-чуть Историю ВОВ, там отлично всё сказано! Шикльгрубер пришёл к власти, аж в 1933 году и он не сидел сложа руки, а потихоньку прихватизировал всю Европу и часть Африки. Вся эта экономическая мощь работала на вермахт около 12 лет! Вот вам и ответ! Мы не берём идеологическую составляющую, это другое, но Гитлера и нацизм, поддерживало не мало стран!
Потому что все дураки и только одни мы умные (правда почему то это понимаем только мы и не понимает весь остальной мир).
Тогда уж пиши, что и Украина, Белоруссия, Прибилтика тоже напали, так как и они были оккупированы!
Ксюша Красневич
Не пиз...и.