Общество
Если бы сейчас на Россию напала фашистская Германия, Россия победила бы?
Не - нас токо Уругвай в союзе с Гондурасом победят
нет, потому что либерализм
Если бы у бабушки…
Победили бы по-любому. Не дано другим быть выше России.
Да.
Россию хуй победиш
думаю, на Россию напали враги пострашнее. . просто привыкли уже..
странные вопросы- конечно победила бы.
Ядерное оружие для чего?
на Россию больше никто никогда не нападёт.
Невозможно войти в одну и ту же реку дважды. Нападение Германии сейчас невозможно представить даже гипотетически.
Сначала России заодно с Германией должна поделить Польшу, чтобы получить общую границу, только тогда создастся возможность для нападения друг на друга.
Чтобы Германия напала на Россию, этого России надо очень захотеть и вести дела, так, чтобы создать предпосылки и возможность для нападения, как это сделал Сталин.
Однако война с Грузией в 2008 году показала, что Россия сейчас не может победить даже Польшу, не говоря о Турции. Даже маленькая Чечня победила большую Россию, по причине предательства национальных интересов России руководством страны.
обязательно.
Российский народ ВСЕГДА побеждает!
Конечно. После того как офицеров и прапорщиков мирного времени не останется.
А ей бы это уже надо?
Германия много евреем горя сделала Геноцидила их! Россия победила и всегда победит !
Скорее всего, нет. Кстати, правильно не "фашистская", а "нацистская", т. к. фашистами были итальянцы, а немцы национал-социалистами.
надеюсь что нет))) и жить будем лучше и денег по более будет ...