Общество
Как вы думаете-кто больше зла принёс России: фашистская Германия или демократы за 20 лет?
От рук своих умирать обидней... нет наверху государственных мужей, не соответствуют они теперешнему времени...
только недобитые полицаи могут сравнивать

Что ж ты про своих, про жыдов забыл упомянуть ?
Главный лозунг какой в России ? "Бей "рабочего из почтового ящика" , спасай Россию! "
демократы

И те и другие. Но Гитлер был врагом, от него глупо было ждать чего-либо другого. А предатель хуже врага.
Вынужден написать. Это по поводу предыдущих комментариев и по поводу вопроса. В 65-м, первый выходной в Праздник 9 мая, я с дедом и бабушкой пошли к родственникам. Отмечать. Потом мужики вышли на улицу, на лавочку сели и я рядом, 10-летний, а потом, когда почти все вышли на улицу, начали вспоминать. Вспоминали по принципу, а помнишь Василия с Коммунальной, а Степана, Клавиного сына? В общем это все родственники и насчитали они 11 мужиков. Вот это я запомнил на всю оставшуюся свою жизнь. 11 мужиков в 41-м в семье, в большой семье. На фронт пошли 10. В 45-м в живых четверо. Один умер от ран в 54 году (?). На пятерых похоронки, а двоих не нашли - без вести. Искали их долго, не нашли. Вот это я рассказывал детям и рассказываю сейчас внукам. Это мой ответ.
Галина Шульга
А к чему эта история? Какое отношение она имеет к ответу на четко поставленный вопрос?
Ельцин, Путин, Чубайс, Гайдар и их банды нанесли урон стране не меньше, чем Гитлер, Наполеон, Батый вместе взятые!