Общество
каких достижений достигла Россия под предводительством демократов за последние лет 20?
Фальшивые дерьмократы превратили великий союз в дерьмо у забора США.
Все нищие нет не у кого машин, никто не едет за границу, зарплаты по 20 лет задерживаю! одна нищета, как не посмотришь!
Построен мост на о. Русский . Ёбнулся спутник за 5 млрд . Террактов не счесть . Полностью химическая еда у нас теперь . Нормальные добрые трудолюбивые люди теперь занесены в категорию быдла и нищебродов . Что ещё ? А! Сотовая связь доступна . Это действительно нормальная штука для людей .
20 лет страну вели к олигархическому маразму. В итоге на территории России расположилась "Газпромия"
Много девушек курят, предприятия работникам со стажем не дают жильё , очереди нет.
Лечение платное (фактически) .
Пропаганда сексуальной раскрепощенности.
Лечение платное (фактически) .
Больше 40 миллиардеров. Что? Не ожидали реальные достижения услышать? Это за всю историю человечества ни в одной стране мира не было такого неслыханного роста благосостояния населения.
Правда пока небольшой его части.
Но это пока.
Это как бы пилотный проект. Дальше наверное лучше пойдет.
Правда пока небольшой его части.
Но это пока.
то что от демократии мы отдаляемся все дальше и дальше
у пенсионеров ,,пенсии ростут по 3 %)))))..тарифы на жкх по 15-20%
Путин что демократ????
Путинские и Медведевские слова: Нанотехнологии, модернизация....
Россией правят холопы а не демократы..
Подняли страну с колен после распада страны коммунистами. Популистов прошу помолчать.