Общество

Если бы сейчас на Россию напал враг, иноземный или даже внеземной,

вы бы стали защищать Родину, как это делали наши деды в начале Второй Мировой Войны, когда Гитлеровская Германия напала на, тогда еще, Советский Союз? Просто учитывая то положение сейчас, что все Алигархи сбегут в тот же день, если не заранее, чиновники и бюрократы воевать не станут, да и не способны они на это, они сразу сдадутся и сдадут все, что можно, и перейдут на сторону врага; Мэры всех городов, как и Верховная Дума России вместе с действующим Президентом покинут страну первым рейсом, если не сбегут заранее, как крысы с тонущего корабля. Иностранцам это не надо. Им бы так выжить. Кто будет патриот, кто останется воевать, как не простые люди, граждане этой страны, которых Она прижала, раздавила и бросила на призвол, которым уже не привыкать ни к чему. Так как, вы станете защищать свою Родину, Россию? Ведь по сути, этого уже некому будет делать.
Михаил Руденко
Там разберемся! Пусть сперва нападут! а то такие морозы даром пропадают...
™†крапива ™†
Лучший ответ
Во первых на Россию никто не нападет кроме явно безумных-а их психиатры победят бромом.
Призовут на действительную воинскую службу.
Виктор Брагин
тут Другой сценарий прослеживается - уничтожение термитника самими термитами... .
и превращение оставшихся в экономических рабов ...
По типу - блокады ленинграда!... есть мнение, что немцы, стоявшие в самом Ленинграде в
Пулково - не вошли и не взяли город.... специально выдерживая паузу.... чтобы блокадники сами себя съели!
Ведь не зря главный враг россии - британия - легко принимает у себя всех мошенников и беженцев из россии!... и оттуда руководит развалом!... А мы опладируем челси и аршавину.... и абрамовичу!
Vladimir Bualatov
В трудные времена любой народ сплачивается и наш российский не исключение. Как в Великую Отечественную войну сплотились люди разных национальностей, так и сейчас народы России сплотятся.
Andris Krastins
Враги России всегда думали, что такое случалось только до них, но они на этот раз всё рассчитали!. . А русские как могли косили и забивали в мирное время, а когда начиналась война - выстраивались в очереди в военкоматы.
я с 8-го этажа прыгну на спину этой вражине, сверну шею, схвачу его оружие и понесусь мочить захватчиков ))
aleksey.ru80
Вот те, кто воткнул нас в капитализм-демократию и ещё те, кто стал рычать с
их подачи, что назад пути нет, что сейчас всё - блеск, и повиснут на трапах кораблей, уходящих за бугор, как это было 90 лет назад, потому что, как они сейчас сами говорят, где мои деньги, там моя родина. Поэтому землю свою останутся защищать другие, которых "возродители России" зовут, по привычке
элиты царских времён, быдлом, т. е. подавляющее большинство простых русских людей.
всегда люди шли воевать за Родину а не ту мразь что ей правит, так что если вся олигархо-чиновничья мразь сама уйдет будет легче ...все меньше нахлебников !
Скажу просто. Я сразу пойду в вонкомат.
а куда денешься с подводной лодки.
Я думаю, что все встанут на защиту Родины!
Война уже идёт, но сплочение что-то медленно происходит! Ждём каких-то иноземных захватчиков, гипотетических врагов из-за моря, а они уже тут! Сидят и гнобят нас по полной! Трындят с экранов телевизоров, издают законы, пилят бабло! А мы сидим и ждём, где там враг?
Roxalot Plk Ты прав Павел,война уже идёт,и нас единицы,а остальные куча толерантных баранов и проституток.Я бы даже и не думал над этим вопросом взял бы ствол в руки,но кому это надо,может через пару поколений наши внуки поймут что в говне,а пока у них всё на мази и им пох.
Конечно и защищать будем и победим! Я верю в наших мужчин!
Что же это за враг такой, если от него сбегут Олигархи и Дума. Что-то на врага не похоже.
Татьяна Верба