Общество
ято Вы можете сказать по поводу "русского фашизма"и всего экстремизма в России?
,как Вы думаете к чему молодежные течения могут привести...что Вы можете сказать о людях которые ледуют идеологии Гитлера?
Отвечу словами группенфюрера СС Мюллера из "17-ти мгновений весны":"...тем, кому сейчас 10 лет, 12-мы не нужны. Они не простят нам голода и бомбежек. Но тем, кому сейчас год, пол-года, месяц-для тех мы-легенда... ".И еще, если позволите, из того же фильма слова генерала в его диалоге со Штирлицем в поезде: "...будь проклята любая демократия у нас в стране. Как только люди слышат это слово, им сразу хочется СС, ГЕСТАПО и концлагерей".Фильму 37 лет. А вот...
Я тоже сейчас смотрю НТВ!! !
Больше всего меня возмущает ТО, что кавказцы создали свое объединение в НАШЕЙ столице и нападают на мирных граждан НАШЕЙ расы.. . А НАШЕ "доброе" правительство ТЕРПИТ НАШИМИ неравами, и молчит.
я могу высказать только своё возмущение...
вам охинею несут из СМИ, а вы верите, между строк читать-с надобно-с, контекст так сказать чувствовать
а детишкам нечем просто заняться, в советское время октебрята пионеры, а сейчас каждый сам себе предоствален
а как насчёт кавказского фашизма? скины это просто ответ некоторых людей у которых кишка не тонка
это все результат промывания мозгов
за что боролись - на то и напоролись...
Если партия прикажет стать героем - у нас героем становится любой. Будет намек "из за стенки" - и фашистов станет много миллионов. А потом разгром, раздел страны и суд. Вот вам и рекламируют неонацистов. Евреи - это вам не лобио кушать.