У нас государство не русское, а российское, поэтому фашизм не русский, а российский.
Во-вторых, весь мир совершенно недавно столкнулся с еврейским фашизмом в спкторе Газа. Как тебе?
Общество
Кто-нибудь сталкивался с проявлением русского фашизма?
Со многими фашистами, скинхедами и прочими я знаком, кое с кем дружу. Вот насчет "проявлений фашизма" -- так кроме драк я больше ничего не видел.
Пять минут посмотри на вопросы...
Я сталкивался, причём - постоянно! Почти, каждый день в средствах массовой информации . Мне о нём / русском фашизме/ говорили и Познер, и Сванидзе, и Швыдкой ...короче - "наши" люди, а я им - верю, они ЗРЯ ничего говорить не станут, ведь для того, чтобы они говорили "правду" , нужно две главные причины : это - большие деньги, и второе - "великая" идея, о которой всегда мечтали их прародители! Если, кто-то говорит о "русском фашизме" , значит, это - кому-то очень надо, значит, это - кому-то очень выгодно! Напоследок, скажу, что своих "попов Гапонов" создаёт каждая эпоха, задача которых - на время возглавить толпу безумцев, которые будут орать - распни его, распни! Не уверен, что Господь простит их деяния, ибо - ведают, что творят !!!Придумать мнимого врага общества, чтобы прикрыть врага истинного - задача волков, которые всегда ищут "овечью шкуру" !!!
Да, те кто родился в другой республике автоматически подпадают под понятие "понаехали". Но эти "понаехавшие" не всегда адекватно ведут - практически как хозяева, несмотря на то, что фактически являются гражданами других республик - Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Чечни и т. п. Они незаконно получают Российские паспорта, скрвают свою принадлежность к исламистким группировкам и членство в националистических организациях, а фактически являются экстремистами
ещё бы... я его и проявляю где только могу..: -)
Ольга Гагарина
и чё? гордишся этим чти ли?
Собственно правительство проводит политику схожую с фашизмом. Прежде всего к своему народу. Еще цветет русский национализм. Смотря ТВ такое впечатление, что кроме русских в России наций больше нет.
Fazeddin Eliyev
Очень хочу увидеть эти программы, не подскажите их название?
Валерий Матлыгин
познер,сванидзе,еврей Соловьев,мацкявичус,...продолжить или сам продолжишь....в стране антирусский фашизм-...и режим.и тель-авидение....
Уважаемая! Сначала определитесь, что вас интересует-фашизм (итальянское социалистическое учение) или нацизм (национал-социалистическое учение ) , а потом задавайте умные вопросы!
Fazeddin Eliyev
Я четко написала слово "фашизм".
Пожалуйста, не торопитесь отвечать, перечитайте вопрос.
С большим уважением к Вам, Александр.
у меня в академии 2 одногруппника - нацисты :)) постоянно с ними общаюсь. столько наслышалась))
Сталкивался по отношению к русским
Да. И это отвратительно мне как коммунисту и настоящему патриоту России. Я уважаю своих дедов которые воевали против этой мерзкой идеи: убивать всех не-арийцев
Nazarali Kenjaev
Похоже, что твои деды были иудеокомиссарами. Потому что наших русских дедов жидокомиссары просто гнали на войну, и если они воевали, то вовсе не за какую ваши жидокоммунистические "идеи".
русский фашизм - суть русского народа
Валерий Матлыгин
.а еврейский фашизм-суть еврейского народа....
Василий Батурин
вот из-за таких суждений он и возникает...
Василий Батурин
Я имею в виду, конечно, суждение не Опричника, а автора ответа.
Постоянно слышу на улице: "Понаехали.... "!
Покка нет, но если встречусь прибью этих гадов!