Общество

А,что-это действительно русские мальчики скинхеды навели такой шорох,что теперь во всём мире говорят о русском фашизме?

Михаил Штоль
Да, удивительное дело! Страна одна - РФ! Если на одном конце ее, восстали русские против беспредела, приехавших гостей, -это фашизм, а если в другой ее части убивают русских, то это борьба за независимость.... (((((
Айгуль Каирова
Лучший ответ
Вот я тоже удивляюсь. Ко мне приехал один немецкий журнаилст, который пишел про правый экстемизм. Я его познакомил с нашими синами. И он после общения с ними такое потом сказал: и ЭТИ называют себя скинхедами?
Ленар Харазов
Фигня. Просто нахлынувшие мигранты под крылом картавых делают совместный гешефт.
Aян Галымжанов
Зато весь мир забыл, кто на самом деле является победиелем во второй мировой войне. О чем это говорит? Весь мир идет на поводу СМИ и воспринимает действительность не адекватно. Так?
Міша Бойко
Не знаю МНОГО ли говорят об этом и во всем мире ли но теперь это так На ютубе где то общался с немцами в комментах .Собеседники считают что русские - фашисты. Забавно что некоторые америкнцы вроде тоже считают что воевали с нами и Германией. И победили нас. А японцы якобы думают что это СССР на них атомные бомбы бросал.

Стремно.
во всем мире вообще о россии мало говорят
Ваня Ворошилов
Фашизм РУССКИМ назвали, а во главе этих скинхедовских дел стоят евреи... Уж и назвали бы ЕВРЕЙСКИМ фашизмом.. .
ПРИ ЧЁМ здесь русские то?
Волга- Ресурс
о еврейском фашизме тоже трындят...
Olga Mickevic
И США призывает весь мир бороться с ним.
меня беспокоит другое- почему мир не гововрит о героизации фашизма в украине и латвии?? ? у них это на гос уровне и гораздо серьезнее чем пара тройка бритоголовых балбесов в России...
Андрей Самарин
Martin7516 Karapetyan А Гондурас Вас не беспокоит?
Не шорох навели, а показали свою тупость и убожество.
Михаил Штоль ТО ЕСТЬ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ В ТО,ЧТО МАЛЬЧИШКИ ЗАПУГАЛИ ПОЛ МИРА :-) это же смешно
нет конечно
Да, особенно когда 1 таджик прирезал троих, а остальные разбежались.
Врядли весь мир говорит об этом. Журналисты преувиличивают.
ja
janin70
Ну если, говорят значит навели!