Общество
А,что-это действительно русские мальчики скинхеды навели такой шорох,что теперь во всём мире говорят о русском фашизме?
Да, удивительное дело! Страна одна - РФ! Если на одном конце ее, восстали русские против беспредела, приехавших гостей, -это фашизм, а если в другой ее части убивают русских, то это борьба за независимость.... (((((
Вот я тоже удивляюсь. Ко мне приехал один немецкий журнаилст, который пишел про правый экстемизм. Я его познакомил с нашими синами. И он после общения с ними такое потом сказал: и ЭТИ называют себя скинхедами?
Фигня. Просто нахлынувшие мигранты под крылом картавых делают совместный гешефт.
Зато весь мир забыл, кто на самом деле является победиелем во второй мировой войне. О чем это говорит? Весь мир идет на поводу СМИ и воспринимает действительность не адекватно. Так?
Не знаю МНОГО ли говорят об этом и во всем мире ли но теперь это так На ютубе где то общался с немцами в комментах .Собеседники считают что русские - фашисты. Забавно что некоторые америкнцы вроде тоже считают что воевали с нами и Германией. И победили нас. А японцы якобы думают что это СССР на них атомные бомбы бросал.
Стремно.
во всем мире вообще о россии мало говорят
Фашизм РУССКИМ назвали, а во главе этих скинхедовских дел стоят евреи... Уж и назвали бы ЕВРЕЙСКИМ фашизмом.. .
ПРИ ЧЁМ здесь русские то?
о еврейском фашизме тоже трындят...
И США призывает весь мир бороться с ним.
меня беспокоит другое- почему мир не гововрит о героизации фашизма в украине и латвии?? ? у них это на гос уровне и гораздо серьезнее чем пара тройка бритоголовых балбесов в России...
Martin7516 Karapetyan
А Гондурас Вас не беспокоит?
Не шорох навели, а показали свою тупость и убожество.
Михаил Штоль
ТО ЕСТЬ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ В ТО,ЧТО МАЛЬЧИШКИ ЗАПУГАЛИ ПОЛ МИРА :-) это же смешно
нет конечно
Да, особенно когда 1 таджик прирезал троих, а остальные разбежались.
Врядли весь мир говорит об этом. Журналисты преувиличивают.
Ну если, говорят значит навели!