Общество
Кто знает, напишите, как русские фашисты-скинхеды празднуют День Победы?
Как им проплатят. От этого результат
на сколько я понимаю то они не фашисты, по все видимости бухают, может ночь зарежут какого нибудь нелегала, на этом закончится.
все крики УРА за окном = скинхеды
только они, нерусь, могут отплясывать на костях погибших
Судя по монотонности и однообразию темы ваших вопросов, любезный, вы сами больше заинтересованы в раздувании истерии по поводу, якобы , "скинхедов и фашистов" в России, а это наводит на мысль о прямой заинтересованности вашей личности в "актуализации" данной проблемы, которая, практически, отсутствует на улицах российских городов ...Если, конечно, вы приведёте факты, подтверждённые документально, о количестве убитых и замученных евреев / а, судя по всему, это ваша национальность - "липкость" и "слизистость" выдаёт это / или "лиц" другой национальности, конечно, по сравнению с "жертвами" противоположной стороны /так ненавидимыми вами - русских / , то, наверное, вам поверят, но пока, это только- " пена на вывернутых губах с полувыкатанными из орбит глазами " , которая так знакома каждому ...
Мария Дворянкина
правда чтоли! посматрите что пишет автор вапроса в коментах, по этой сылке http://otvet.mail.ru/question/25164800/
Anna La
Жуть!
празднуют они! даже рот затыкают когда скажеш что не однт русскиее воевали и обещают всех нерусских выгнать из России!
Прячутся. чтоб ветераны морду не набили))
Выходят с белыми флагами и поднятыми руками
В моральном падении они вас не переплюнули...
Узбеков мочат.
Mixail Пожарный
Я бы тебе морду разбил бы, сука ты.
Евгений Камзин
Почему сразу узбеков? Не смешно блин.
Будут ждать наступления ночи и выйдут на охоту за зазевашемся черного.
Кристина Лапченко
А ваши Джамшуды выдут на улицы обпившись с одной бутылки пива выдут трахать русских дурочек и не всегда дурочек. а просто русских девушек поздно возвращающихся с работы! Поэтому, потом настоящие русские которые по праву ненвидят, вас имеют право мстить вам, ведь это вы прперлись сюда? Или не так? Не нравятся русские скины пожалуйста у вас есть право жить дома там все свои и никто не обидит ночью!!!Стройте счастливую жизнь у себя на Родине или не умеете?
Пытаются сделать, то на что у обывателя духа не хватает.. .
Методы, мне лично, не нравятся. Им бы поумнее быть...
скинхеды не фашисты, они расисты, а расисты это те кто любят свою рассу.
Евгений Камзин
А почему же тогда скины носят повязки со свастикой?
У них в этот день траур))