Общество

Я Русский !!!и теперь это Экстремизм???

Люди Живу в казахстане Горжусь своей нацианальностью ...Но если Я скажу В присутствие всех или одену майку с надписью Я Русский То на меня посмотрят как Националиста или фашиста....
А если я в России такую же одену, то я тоже "фашист"?
Просто те кто за русских почему то когда собираются с этими лозунгами начинают убивать проходящих киргизов. Не знаю почему но постоянно. Маньяков много под флагом за русских. их бы убрать
Это говорит о том, что тебя боятся
Vitalij Wolf
В Казахстане Вас с надписью "Я-Русский! " не примут за экстремиста, но посчитают моветоном. Ибо в Азии считается неприличным акцентировать внимание на национальной принадлежности. Это у нас равносильно одеть майку "Я - Мужик и у меня есть член! " Люди просто у виска покрутят и все.
Vasco Da Talli
Быть русским (особенно за границей) - это не экстремизм. Это - экстрим!
Егор Стецко
Ты написал КАЗАХСТАН с маленькой буквы, а слово "русская нациАНАЛьность с большой - это национализм.
С такой футболкой в Южном Казахстане врят ли выживешь, а на Севере ( Про Павлодарскую область говорю) тоже своих националистов хватает
Я бы еще и шорты надела :-)
Ganagul Gumamuratova
...не обостряйте вопрос, в России тоже много национальностей - и что? Не верите? Приезжайте в Россию и убедитесь на собственной шкуре ЧТО такое русский!
А я вот часто вижу на майках такую фразу на фоне немецких цветов у тебя такая? Вот если такая то явно отдает нацизмом. А вообще русский ты или нет не майка определяет. А вообще все правильно, если гордишься тем что русский - значит молодец!
в России я был бы только за, но в казахстане для казахов русские это такие чурки как и они для нас, не стоит об этом забывать!
Теперь это крест. на котором распинается народ для спасения всего человечества. Миссия исполняется.
Хороший вопрос. Боюсь, правильного ответа не получишь. Национализм- хорошо, когда вмеру. У каждого МЕРА своя. А то, что гордишься- уважаю!
Кирилл Соболь
Если не противопоставлять себя окружающим, то проблем не будет! А надпись-это уже вызов.
Нет, я с этим не согласна, ты патриот, а если пойдёшь бить лица приезжим то это будет экстремизмом.
гордись!
Скоро и в России так будет.... Если чеченец ударит русского - это бытовуха ...русский чеченца - экстримизм
Ты что, это же экстремизм!