Доказано, хотя и всячески замалчивается, что корни немецкого и русского фашизма кроются в сионизме! Им же и оберегаются, лелеются и подпитываются.
И ещё: сам вопрос построен на ложном историческом посыле, что в Германии был фашистсвий режим. В Германии отродясь не было фашистского режима, там был национал-социализм, фашизм был в Италии. В России тоже никогда не было, нет и не будет фашизма. Но видимо кому-то удобнее врать, чем говорить правду, и называть любую попытку проявления национального самосознания русского народа фашизмом. Одно успокаивает: даже сами дураки не верят в то, что говорят!
Общество
В чём сходства и различия гитлеровского фашизма и современного российского фашизма ?
"гитлеровского фашизма" -это как? Фашизм был в Италии..
Про фашизм в России много говорят, вероятно специально хотят создать видимость его присутствия хотябы в разговорах.
А по моему есть вещи и пострашнее, особенно со стороны тех якобы, противников фашизма"...
у них гордыня была неподдельная, которую Гитлер раздувал.
У нас вместо ихней гордыни какой-то комплекс неполноценности)
Практически ни в чем. Там немцы рай строили для своей национальности, а у нас - евреи.
различий нет
В чём сходства ? -одни и теже еврейские корни.
при гитлере немцы хорошо жили, а в россиянии русские живут, как скоты
Лживость. Люди будте бдительны, Игра на человеческих слабостях пороках и жадности. Они считают что всех можно купить-продать, только они бесценны. А человеческая жизнь вообще ничего не стоит-кто не с нами тот против нас.