Общество

Что вы выберите жить бедно но в столице или любом нормальном городе или в отдельном доме в глухой деревне?Где не работы

не людей почти нет....
Если там нет работы, то за счет чего ты будешь жить? Глупость какая-то.. . Пусть и отдельный дом, а жить на что?

Я выберу жить там, где я живу и работаю.
Сергей Зволев
Лучший ответ
Аня Щербакова Не моя глупость....
Это умники твердят не можешь заработать на квартиру...то на домик в деревне можно...а какие у нас деревни? считай ничего там нет.
В более-менее устроенных пунктах была там своим работы нет.так же как в некоторых провинциях.и какой смысл покупать жильё там где ничего нет?
В собственном доме, в деревне... Электричество можно подключить - хоть через дизель, отопление тоже можно наладить.. . Какие-то основные продукты выращивать... Конечно, нужен начальный капитал. . Но если сдавать городску картиру - то средств вполне хватит..
Galina Rybakova
В столице РЕАЛЬНО за два-четыре года заработать на квартиру, если целью поставить и все ресурсы на это бросить.
Я выберу в любом случае родной Петербург и прадедушкину квартиру... Умные нищими не бывают...
Аня Щербакова В вашем ответе в чём ваш-то ум заключается? Ни в чём.
Столицу я в любом случае не выберу, как и любой другой мегаполис.
"Ни работы" - а какая разница, если в условии сказано, что в столице всё равно я буду бедным?
"Ни людей" - это разве недостаток? Я думал, что это плюс.
А вообще, на самом деле, в некоторых городах побольше, чем в хвалёной столице платят. На Севере Тюменской области, например. Так там, при этом, ни суеты, ни гастарбайтеров, ни звёзд, ни политиков, ни пафоса, ни гламура. И природа уникальная, и люди хорошие. А в столице хоть с деньгами, хоть без - делать нечего. Ни рыбалки, ни бездорожья, ничего интересного вообще.
Если у меня будет счет на который можно спокойненько себе жить не запариваясь, то дом. И там где нет почти не кого))))))))))))) )
Вот это кайф. Но поскольку счета такого не имеем, то в столице. Тут легче заработать на безбедно)))))))))) )
Да и в той же столице можно на такой домик заработать, одно другому не мешает))))))))))))))))
Maralbek Atoshev
в лесном доме где нет никого в радиусе 200 км
Я бы жила там, где родилась.
Хельг@
Были и такие варианты. Выбрал дом в Лос-Анжелесе и свое дело.
Все кто живёт в столице не пользуются всеми теми благами театров, музеев, выставок, в отличие от приезжих: у них просто редко бывает время для этого. Я живу в областном городе в частном доме, у нас есть дача в 30 км от дома, где я с удовольствием провожу время. А вот чтобы не было работы, такого не бывает, работы море, только успевай! Живу, можно сказать, своим трудом и этому очень рада! Видели бы Вы мои цветы!!!
Елена Берзина