Общество

На Кавказе люди хуже живут, чем в российских глухих деревнях?

Почему считают, что проблем на Кавказе больше, чем в Вологодской области или Костромской, или Петрозаводской?
Юлия Лошкарева
Ходил в школу в п. Гульрипши, 9 км от Сухуми. Служил в Поти, на СКР "Волк".Родители из Славянска. Работал в Прибалтике, Прикарпатье, на Сахалине. Беднее русских из Нечерноземья нет нигде, даже и в Средней Азии (там фрукты-овощи гроши, и зимы нет), а уж Кавказ зажравшийся и сравнивать нечего, что белых, что цветных. Торгуют-с. А у России только нефть с газом, и то не у крестьян несчастных вымирающих.
Erserik Amankeldi
Лучший ответ
ничего хорошег отам нет-кроме низкого уровня жизни еще постоянно войска зае-ют, то дверь выбьют то корова на мине подорветься-весело
Sergej B
Костя Котов
Ну если сравнить дома на Кавказе с домами Российской глубинки ...
Николай Чурвин
На Кавказе люди совсем бедные - у них всего по два "Мерседеса" на каждого. А мы богатые, мы должны им помагать, и не важно, что у нас старикам жрать нечего. На нас смотрят, как на дойную корову - в этом заключается имперское мышление бывших советских людей.
Смотря какую республику вы конкретно имеете ввиду, но если брать спедний покозатель, то лучше.
хехе думайте что хотите
хуже.. . Плюс к низкому уровню жизни, там война!
Юлия Лошкарева сравните избушки.
Конечно лучше. Вот и едут поэтому в Россию на заработки.
*** Галия...
Если брать в целом, в Кавказе действительно живут хуже. Что касается к красивым домам, у кавказцев менталитет такой, лучше некоторое время будут ходит голодным, пока не построят достойное жилья.
D(
Danagul (Id256840820)
у кавказцев есть одно преимущество- они дышат горным воздухом.
врядли
Тимофей Жилин