Общество
Были ли когда у вас мысли уехать жить в глухую деревню? Вот я хочу, да внучку не могу оставить.
Да почти так и сделали. Жили в большом городе, областном центре. А потом все обстоятельства, думы и мечты собрались в такой ком.. . Продали квартиру и уехали. Не в глухую деревню, в небольшой посёлок, райцентр. Теперь есть свой дом, огород. И стиральные машины есть и вода. Для горячей - водонагреватель. Телефон, интернет. Да ничего, живём. И воздух чище, и продукты натуральные, и от людей подальше. Я бы и в глухую деревню уехала - не люблю шума и суеты.
Твои бы помыслы, да сидящим в Кремле... блин...
были и очень часто. . и тоже не могу уехать..
я и так в глуши живу. Значит, так хотите. У внучки наверняка есть родители. А отмазки всегда будут...
Если в деревне не жили, туго придется. .
Деревенская жизнь - это тяжелый труд, каждодневный. .
Человек разбалованный цивилизацией, не приживется..
Лаура Искакова
не жил-работал! после мед института-5лет!
Не горячитесь... меня в своё время муж отговорил---покупаем дом... уже 40 или более вариантов отсмотрели---а он ни в какую, я в слёзы---муж отвечает (умный был человек), что я чисто городской человек и профессия тоже, а в деревни я просто погибну от тоски.... а без мужчины там вообще никак (как чувствовал, что скоро уйдёт...)
Всегда хотел уехать, да жить не на что будет.
жить нет . но отдохнуть пару недель можно ..
В глухую деревню ехать помирать хорошо, а не жить!
Когда люди хотят, они всё бросают и уезжают а те, кто думает что хочет, всегда найдёт себе оправдание .
У Вас внучка, а что внучка сирота? Оставьте её с родителями и уезжайте или возьмите внучку с собой .
Все хотят, но у всех есть причины туда не ехать
В глухой деревне нет стиральных машин, горячей воды и прочих прелестей цивилизации.
После удобств трудновато будет привыкнуть бегать в сортир на морозе
нет.... никогда
таки поедемте вместе, у меня давно желание-уехать, а внучку-заберем!
да.... уже тоже очень хочется. но не на всегда а временами и что бы в доме были все удобства
Я наверное так и сделаю после учебы, только уеду не в сильно далекую деревню
В монастырь не хотите ?
Хотелось бы, но там работы нет, да и дочка ещё в школе учится.