Общество
Как думаете, кто такой алкоголик?
Морально и духовно слабый человек, который пытается уйти от проблем с помощью алкоголя!!!
Мое мнение такое. Я сам много пью, и друзья и меня квасят не меньше. Так вот я считаю -- если с утра человек похмелился и сделал, что обещал -- он просто пьяница. Если НЕ СДЕЛАЛ -- он алкоголик.
Падший человек, не умеющий и не желающий бороться с проблемами иным способом, как пить водку
наркоман (биоробот)
???µ?????µ?? ?????????°???µ??
а кто такой наркоман?
Алкоголик - человек, болеющий алкоголизмом.
Алкоголизм - хроническое заболевание, которое приводит к систематическому потреблению алкоголя.
Ето человек, который очень неравнодушен к водочке.
это больной, слабый человек, больной потому что лечить надо, а слабый потому что сам бросить пить не сможет.
Слабый, безвольный, обиженный Богом человек, больной человек.
Это человек которому все не чуждо. Он бросает семью и детей ради бутылки. А за сто грамм может по просьбе на голове ходить
Обычный человек на семьдесят процентов состоит из воды, алкоголик из спирта.
Прежде всего это самоубийца, ненавидящий себя и окружающих!! !
Алкоголизм
с точки зрения медицины - больной, общества - опасная "единица", семьи - горе.
это мы
???µ?????µ?? ?????????°???µ??
А можете пояснить, что имеете ввиду? Это важно....пока я не услышала ни одного точного ответа.
это свин .
Алкоголик это человек не имеющий силы воли, или который не хочет её иметь, часто это люди убитые какимто горем, трагедией, но бывают и такие кого втягивают друзья в эту проблему, а этот человек уже не может или не хочет покидать то чувство веселья и чувства делать всё что он хочет.
Тот кто не может спокойно смотреть на спиртное. Или когда пьет не может вовремя остановиться.
???µ?????µ?? ?????????°???µ??
хм... а может алкоголик вообще не пить?
Это тот человек который не может не пить... Он один раз выпьет, а на следущий день похмеляется, а в 3 день от 2го.. и т. д. Без спиртного у него ломка какая то)