Общество
Почему вы думаете, что Ельцин был глупым алкоголиком?
Он был глубоко болен, от высокого давления его качало и качало часто перед камерой (поэтому его и считали выпившим). Он заложил предпосылки к восстановлению страны, а все думают, что это заслуга Путина.
Глупым его никто не считает: суметь так обеспечить семью, поделив всю страну между ее членами и их друзьями, может только умный человек.
А насчет глубокой болезни - его не только качало перед камерой, бывало, что за границей, куда он летал с визитом, по 2 часа ждали его выхода из самолета, пока он проспится. А еще в результате болезни после него на заднем сиденье автомобиля оставалось огромное мокрое пятно, которое снимали журналисты "Deutsce Welle". Я уж не говорю про то, как он помочился на шасси самолета, из которого только что вышел.
Он сам себя так зарекомендавал. Он не был глупым, он беззаветно любил ВЛАСТЬ. А мозги он пропил уже будучи у власти.
он много работал с документами
и много болел простудой
Страной должны править не..,, глубоко болен, от высокого давления его качало и качало часто перед камерой (поэтому его и считали выпившим).. . А те кто хочет вытянуть Россию из омута .
Я никогда не считала его глупым человеком.... были моменты когда мне было неловко за его поведение, но!!!! если бы не он с подвижниками мы не сидели бы здесь сейчас и не трещали.... его главные ошибки - он НЕ запретил компартию, как таковую, и продвинул путина....
Вы опрос проводили или за нас все решили? Ельцина я не считаю алкоголиком.
Я считаю что во первых призидент это лмцо страны. А уж с трапа самалёта бежать в туалет на шасси самолёта. Это даже для обычного радочего както не очень красиво. Вот посмотрел на него весь мир и с одного ролика понял вот они какие русские.
Может быть он и не был алкоголиком, но умным трезвенником его не назовешь)) )
Помню один момент, когда он проспал Ирландию)))
Лариса Конькова
Тебе бы его состояние здоровья, ты бы инвалидность побежала бы оформлять.
Заложил.. . заложил он эти предпосылки за воротник.
И вперёд! Работать с документами на пару недель)))
Нет, это называлось "работой над документами", а не пьянкой. Развал страны - закладкой фундамента? Оригинально.
Они все развалили то, что наживалось веками, и то что к им никогда не повторить. Им не построить миллионы квартир, как в советское время