Общество

Вы видели настоящих алкоголиков?

Почему вся молодёжь выпендривается что они крутые алкоголики и курящие. Они не видели как табак себе засовывают в задницу чтобы быстрее получить порцию никотина и как снюхивают столько табака за раз что потом тело покрывается чирьями и гадость оттуда выходит. Они не видели как человек готов убить свою мать за никотин. Если бы они хоть раз увидели настоящие глаза алкоголика, этот горящий взгляд невозможно забыть, ну сходи купи глоточек пива, когда ради глотка пива продашь всё что угодно, когда человек становится психически ненормальным.
Я считаю, что если куришь и пьёшь - так уж до конца, а так нефиг выпендриваться и быть позером.
Дарья Белова
Эка тебя как крутит, братан ! )
Владимир Шипик
Лучший ответ
Один здоровый мужик даже замерз на толчке ( алкоголизм сокращает жизнь на 27 лет )
Елена Гонина
Действительно! Есть к чему стремиться!
Лучше бы не видеть...
Сколько угодно.
Вадим Липатов
молодежь выпендривается потому что больше нечем заняться, пока по телеку/инету будет хрень всякая идти все так и будет
А то что закон ввели на запрет так вообще бред, купят они себе побольше коктейлей этих
Дарья Белова мне кажется, у молодёжи нету настоящих друзей, с которыми было бы чем заняться. Все вокруг предатели, вот и только пьют вместе.
Зря вы думаете, что люди у нас не видели настоящих алкаголиков. Видела. Глаза больные и все отдаст за опохмел. А вот это совсем НЕ КРУТО. Круто пить мало, еще круче не пить совсем. Это уже не модно - пить и курить.
Станислав Путря И когда начнут понимать, что здоровый образ жизни становится модным? Опустившиеся- никогда!
Дарья Белова не кажется, у молодёжи нету настоящих друзей, с которыми было бы чем заняться. Все вокруг предатели, вот и только пьют вместе.
А то...
А Вы нет? ? Каждый день вижу и что? ? Каждому Сочувствовать.
Алкоголика знаю не по наслышке. жила с таким 20 лет. Знакомые из детства умирают от алкоголизма!! ! Это трагедия страны. трагедия семей. трагедия для всех!! ! Это страшно! Это не излечивается!! ! Молодежь от безделья уже не знает, чем выпендриться. Живет в соседнем доме парень. пришел из армии, был в Чечне, руки-ноги целы. пошел работать, крыл крыши. обварился гудроном, ногу ампутировали. Сейчас на костылях, протез сделали, так не может через боль к нему привыкнуть. Пенсия хорошая. так он тупо спивается, вокруг дружки-алкоголики вьются. помощи никакой, хотя много с ним разговаривали и соседи. и знакомые. и просто неравнодушные люди. а он уже черту переступил, после которой только яма! Жаль его! очень! Но силы воли нет никакой! мать такая же. все зависит от окружения и от занятости6 работы. хобби, увлечений. к сожалению, страна деградирует, и это неизбежно!
Артур Балуев
молодец! иди купи себе бутылку
Антон Борисов
Вы что, пить и курить-это клёво! Это модно! Чувствуешь в компаниях себя своим. Что? Какая к чёрту учёба, какое высшее образование, зачееем? Это высшее образование никому не нужно, а бутылка всегда будет рядом. Да и вообще: ДАЖЕ ЕСЛИ я вдруг захочу не пить и не курить, я не буду, честное слово. . (с)

...это лишь МЫСЛИ нынешней выпивающей молодёжи, на словах все бело и пушисто.
Вы знаете фразу такую "настоящий" алкоголик никогда не признается, что он алкоголик, он свято верит в то, что всегда сможет остановится. А на самом деле это далеко не так. Да, сейчас у них еще есть возможность, но они не используют его. Идут в "счастливое" будущее с бутылкой и сигаретой в зубах.

То, что они называют "весёлой юностью",многие называют "проблемой с алкоголем".
Вот так вот.

Что непосредственно по вопросу, да, я видела таких людей, полно, везде, но уж точно не в зеркале.
Видел, не дай Бог никому такое увидеть.
да видела (((
да ельц
я с тобой согласна....
Юрий Осипов
А то. Каждый день ночью под окнами шляются