Общество

...Где Вы в последний раз видели настоящего мужчину???.

Видел и рядом настоящую женщину.
Никита Журавлёв
Лучший ответ
:-)) У меня есть такое счастье ...имею рядом настоящего мужчину: 198 см роста, сильного, надежного, талантливого, решительного... проверен поступками, деньгами и.... даже женщинами: приятельницам так и не удалось соблазнить
Laura Karasaevna
В зоопарке.
Да ладно тебе, настоящих мужчин полно. рядом со мной вот несколько бегают, да и ты один из них....
Мамаева Елена
В зеркале..))
Alina Kim
В машине. Неделю назад. Своего отца.
Чо Нада
Только что пришел с работы поел и смотрит телек.
В интернете... виртуального :)))
В "красной книге"...
Kalibek Suleibek
В зеркале видел.
только что разогревала ему плов.. . Мой ПАПА!!!! Настоящий, самый самый лучший.... мдамс.... таких мужчин уж не будет....
[Sladkoejka] [Aselochka]
Они были, есть и будут!! ! Не знаю скверных, не знаю подлых; утонченная женщина всегда в окружении настоящих мужчин...
Идеальных людей не бывает. Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?
Mm Nn
я его и сейчас вижу. на диване рядом сидит и телек смотрит.
..мля, в зеркале!..
Lena Lena
В зеркале, каждый день вижу.
Роман Зыбин
Неизвестно Неизвестно Обмотрелась в твоем " моем мире" - одни цветы и кошки. ..А где мужчина????
В кино: ) Это был Супергерой!
ооо! очень много лет назад! еще в Ледниковом Периоде! =))))
нигде... (((
к сожалению, их уже не существует!!!
В фильме Терминатор - он Арнольда изображал
Настоящий мужчина вот уже 37 лет живёт сомной, а в последний раз я видела его на кухне 5 минут назад!
Таково как Пути чтобы долбил....
**
* *