Общество
Вы были в Индии, видели настоящих индусов? хдые, мелкие, темнокожие...Откуда такие рослые икрасавцы в индийских фильмах?
Ну так на подбор берут в кино
В Индии очень много разных народностей
Откармливают..
если в трех поколениях дать им нормальную жизнь то это будут такиеже красавцы.
Эти исключения и попадают на киностудии в Индии. А Вы не обратили внимание, какие даже в фильмах у них женщины, кроме главных героинь, тоже не конфетки? ! Как правило героини даже кожей белее, чаще от смешанных браков.
там четкое разделение на класс бедных и богатых!! ! в кино снимается класс богатых!! ! они женятся на белых индусках, их мало но такие есть или на европейках!! ! и даже на русской один режиссер индусский женился ( теперь ее снимает ) а то косается фигуры, то у них там ща модно качаться !!!а тот класс который мы видем приезжая туда- это все бедные ...А еще они все наносят ( даже в обычной жизни ) килограмм тонального крема с головы до ног !!!а самая модная процедура в салоне - отбеливание кожи перекисью водорода!! ! Сама лично видела коже белеет )))))))
Николай Белан
перекисью в салонах?!..дааааа :(
В Индии был, страна многонациональная есть люди разные и довольно крупные например те которые ходят в чалмах - Сикхи по моему.
Не была в Индии, но и в индийских фильмах ни одного красавца не видела.
Рыдаю.
Николай Белан
посмотрите хотя бы "Близкие друзья" ;)
u menya drug iz indii, cerniy konecno, ne krasavec, no brat u nego cmugliy i takoy krasavcik!
ети откормленые жеребцы а так бедность