Общество

чем вас так привлекают индийские фильмы?

маленькая) сто лет не смотрела индийские фильмы)

хотя.. . воспоминаний много)
Радж Капур, Радж Капур посмотри на этих дур
посмотри на эти рожи, на кого они похожи

дразнилка из детства)

первое свидание с мальчиком - поход на фильм "Бродяга")) с тем самым Радж Капуром)
помню дико стеснялась того, что меня встречал папа, потому что кинотеатр был далеко от дома и родители были не готовы к моим свиданиям) )

а ещё с подружкой играли в Зиту и Гиту - рисовали маминой помадой точечку между бровями и одевали вместо сари занавески)) )

ага, это было так давно. .
но было весело. . и приятно вспоминать)
Галина Galina
Лучший ответ
Ничем, собственно... Но вспомнился случай : в восемьдесят каком-то году собрались у меня дома с группой товарищей и покромсали родительскую подписку журнала "Советский экран" за несколько лет на коллажи с Митхуном Чакраборти, а на следующий день на перемене засунули всю эту красоту в портфель к однокласснице - сумасшедшей фанатке индийского кино...
Танцуют, поют.. . Все просто, одно слово - сказки! Мне иногда нравится.
Индюха клёвая !!!
И чаёк, и трава лучшие в мире !
А с кино это они косят ...
Oleg Marchenko
Никогда не привлекали, и не привлекают! Это (как и голливудья) -для нищих душой!
Софья Кулакова
Ты знаешь, я очень не люблю душещипательные фильмы только потому, что очень сильно сопереживаю, очень эмоционально так. И потом ещё долго обсасываю увиденное в мозгу. Ну вот чтобы оградить себя от этого, и не смотрю такое. А тут как-то недавно по телеку нарвалась на индийский фильм, а никого дома нету.. . Эх я и поплакала вволю! Как дура, чесслово! Дура и есть.
А кому-то нравится переживать сильные эмоции, кому-то в жизни не хватает этого, -вот и смотрят. И получают удовольствие. И становятся удовольствозависимыми. Во как наворотила!))
Ничем! Я их терпеть не могу!
Абсолютно не привлекают ))
Юрий Путяшов
В разное время пытался "въехать" в обаяние болливуда с помощью дружественных кинокритикесс - ничего не получилось. Не моё. Только Махабахарату почитываю иногда)
Жизнелюбием!
Г К
Вапче не прЫвлекают. Патамуша я давно заметило, что хоть режиссер и актеры в индийских фильмах разные, сюжеты все почти одинаковые. Женщина, обманутая богатым чуваком, родила ребенка и умерла с позором. Ребенок вырастает и начинает этому дяде мстить, но случайно втрескиваеццо в его родственницу. Дальше мордобои с выяснением отношений и борьбой за правое дело.
Пока крутиццо сам фильм - еще пол-беды. Но как только они начинают петь и танцевать, Привиденько изнывает от скуки. То ли йа совершенно не романтично, то ли мой моск и сердце не способны заценить их высокую культуру. Причем, все барышни поют такими писклявыми голосками, будто их преподами по вокалу были мыши.)) )
Не в том йа уже возрасте, чтобы лицезреть подобные сопли и фанатеть от них...
Александр Пак
Красивые сказки, где добро побеждает зло! Уж лучше индийское кино смотреть чем сериалы по ТВ...
Что они всегда там танцуют и поют, причём поют одним голосом)))
Они супер, море позитива, красиво поют, красивые люди, одним словом негрузят
Adidaso4Ka )))