Общество

Вы любите индийские фильмы?

люблю драмы до слез!
Секс Бесплатный Секс
Лучший ответ
Нет, содержанием похожи друг на друга.
Типа-а я, твой мать? Ужас.
Ольга Горюнова
Нет, я не столь наивна.

Нет. .
В 60 -х годах любил, фильм "Бродяга" с десяток раз смотрел..
Sveta Bunazov
Для тех, кто любит мелодраму.. . Красивые актёры, интриги с райскими созданиями, колоритными злодеями и неизменный хэппи -энд. Мне нравятся старые фильмы вроде "Бродяги" с Р. Капуром, "Цветок и камень", "Бомбей в объятиях ночи"...
Достали уже голливудские костоправы и эти, с "Коламбия пикчерс".
Терпеть не могу!
вообще никакие так наз худ фильмы терпеть не могу, кроме индийских, смотреть на то как кривляются актеры в кино - неприятно, а в индийских фильмах игра актеров это настоящее искусство плюс отличная музыка и бесподобные танцы - великолепное зрелище для души и тела!
Не видела лет 40 и желания нет.
Elena Fadeeva
Не переношу на дух.
Нет уж!
Имеют право, на существование, но увы, мне не интересно!
Мария Тюняева
ссср любил
меня от них тошнит
Камиль Юсупов
Органически не навижу. Хотя цыгане выходцы из Индии как нисшая каста, за вороство и т. д. покинула Индию от истребления, от бесполезности к труду.
Елена Д
Не люблю танцующих слонов, нет.
в детстве любил... сейчас не очень... .
но иногда попадаются достойные. например Меня зовут Кхан всем стоит посмотреть
никогда не любила.
не очень, по мне так, они слишком жестоки. нравится только один- миллионер из трущоб
не люблю.. особенно когда они начинают танцевать.. оо ..это кошмар, весь фильм-одни танцы. . а где сюжет, и в конце концов сам фильм.. брррр
в детстве смотрела сейчас нет
Не очень. Звук не тот, да и в целом не привычно
Spike Spiker
гляньте в окно чурбанья как с индии ...валом
только зиту и гиту
da
danilevskii-edua