Общество
А вам нравятся Индийские фильмы?
Очень нравятся! Это очень красивые, романтичные похожие на сказку фильмы! Смотря их, можно отвлечься от нашего мира, где многого из этих фильмов нет. В индийских фильмах очень много афоризмов, послушав которые вы понимаете. что это не просто красивые слова, в них очень глубокий смысл! А игра актёров просто потрясающая, особенно, у Шахрукх Кхана, Каджол, Мадхури, Прабхаса и мн. др. Их прекрасные песни и танцы! Мне всё это нравится! С нетерпеньем жду новый индийский фильм"РА. 1"

Валентин Гаюнов
Риза, рада тебя снова видеть на Ответах. А то почти никто не отвечает и не задает вопросы про индийские фильмы. Отвечай почаще =)
Денис Дворников
Я вырос на Индийских фильмах,особенно фильмы с Амитабхом Баччанон очень нравятся)
Сами фильмы нет, а вот их танцы и образы - даже очень нравятся.
А сейчас весь мировой кинематограф с голливудским душком.. . Когда-то они были наивные, добрые с национальным колоритом
Фильмы бывают хорошие, плохие и индийские .
Да! Мои соседи Армяне когда их смотрят на улице тишина !
А у меня почти все соседи Армяне !
Нет, хотя в детстве любил смотреть
Меня задевает в них что-то. Искренность. Чувства. Но вот я лично просидела неделю на форумах индийско-арабско-русская любовь. И узнала много информации. Например, ндусы не женятся на иностранках. Им жён родители с детства находят.
Я слегка расстроилась. Но а нафик они нужны
Денис Дворников
Ну почему не женятся?многие из них женятся на иностранках.В основном богатые)
Oleg Ermakov
Если парень по настоящему полюбит девушку,то женится,несмотря ни на религию,нац-сть,родителей,а раз он слушает родителей,то до женитьбы не дорос еще
В детстве нравились, А теперь нет, потому что они все глупые нереально, очень все похожи друг на друга и слишком затянутый сюжет во всех фильмах. Теперь могу посмотреть минут 5-10 на красивых артистов и их танцы и музыку !
Только Советские
Если смотреть не чаще 1 раза в год, то ничего
Очень даже не нравятся.
Трагично, плакала, а мама смеялась! Не дай Бог. Повторила бы ради матери ...
Каждый день смотрю))))
терпеть ни могу везде один сценарий