Запали в память "Бродяга", "Цветок и камень", "Танцор диско".
Конечно, сейчас это наивно до безобразия, но в контексте своего времени выглядело совсем неплохо. Индийские фильмы тех лет непременно завершались хэппи эндом и в целом несли позитив.. . Красивые актёры, красивая экзотическая музыка.. .
Сейчас трудно воспринимать их всерьёз, но вполне возможно их возрождение, т. к. непрерывные бойни и криминальные разборки, а также фильмы-катастрофы уже просто достали!
Общество
А вы любите смотреть индийские фильмы, помните Митхун Чакраборти?
Серик Байтасов
"Танцор диско" это яркий фильм!
Не знаю почему, но мне не интересно смотреть индийские мелодрамы. Я понимаю, что они очень красочные, но я лучше ничего не буду смотреть.
ну разумеется - ждж чан еще небыл раскручен а брюсли - только рассказы слышал тех кто видел подпольные сеансы - но и сейчас если по закону чести идет - подсаживюсь - крепко сделан -правда плагиат от серджа леоне -музыка но всеравно -нормалек
Очень люблю
И все таки фильм "Человек и Закон" смотрю всегда с удовольствием))))
Юлия Котова
Человек и закон, это с Амитабх Баччан.
я нет жена достала
Во времена Совка, Да. Сейчас, при таком выборе, НЕТ.
Не только Митхун Чакраборти, но всю династию Капуров
нет)))

Помню, но не люблю!
Нет не люблю и никогда не любила
Главным искусителем женских сердец был Амитабх Баччан, а Митхун Чакраборти был просто его меньшим клоном и Танцором Диско.
Слишком сладко, до омерзения!
Амитабх Баччан. Деви Малини из той оперы.... Прикольные фильмы, как сказки Роу. Я лично не против, если на них заменили б все ужастики.
Помним, конечно. Мы на его фильмы ходили песни СЧИТАТЬ!! ! Выходило около 20 песен за фильм)))
Нет, не помним...
И еще Капуры были! Для детей классные такие идийские фильмы.