Общество
Есть у меня такая проблема - я панически боюсь драться
Есть у меня такая проблема - я панически боюсь драться.Как только попадаю в "горячую" ситуацию-все внутри трясется,страх сковывает руки и мозги.Всегда занимался спортом,сейчас просто хожу в тренажерку,но мой таракан не отступает.Что самое интересное-если уже начинается драка,страх отступает.Но до самой драки...Ощущения ужасные Каждый раз пытаюсь совладать с собой,но ничего не получается!Как это можно побороть ((((((((
О! Проснулся! Несколько месяцев назад этим вопросом, слово в слово нас доставали каждый день. Потом вопрос исчез, но, как вижу врменно. Неужели больше не о чем спросить?
Я тоже, ну и что? ))
Нормальное явление. С возрастом пройдет.
У меня такое же состояние перед дракой. Это естественно. Надо пересилить его и бить первым. Во первых страх проходит, во вторых, противник теряет уверенность. Ведь он тоже боится. Этого не надо забывать. Удачи, и будь справедливым.
Начинай первым и бей так чтобы наверняка! Тогда драки не будет!
А зачем перебарывать! Существует природный тормоз и инстинкт самосохранения - это же здорово. Тем более, что, как правило, многие драки затеваются из-за чьего-то эгоизма. И в драке лучше не участвовать, а попытаться ее предотвратить или разнять
сам не лезь но если надо за себя постоять не бойся БОЛЬНЕЕ БОЛЬНОГО НЕ БЫВАЕТ. я так своим сыновьям всегда говорю не дай себя унизить, даже если побьют сопротивляися!!!!
Не дрейфь! Все ОК!!! !
Так и должно быть у настоящего мужчины!
Ума много не надо в драку ввязаться.. .
Это только у придурков до драки кулаки чешутся... .
Гораздо важнее суметь избежать бойни. .
Но а если уж придется, то ты же знаешь, что не подведешь!
МОЛОДЕЦ!
Так и должно быть у настоящего мужчины!
Ума много не надо в драку ввязаться.. .
Гораздо важнее суметь избежать бойни. .
МОЛОДЕЦ!
С возрастом, действительно проходит, ерунда. Можно сказать, что так у всех.
Но надо бросить все силы на преодоление этого чувчтва.
Иначе оно "застареет". Не надо бояться просить совета - у родителей, друзей, даже психолога.
Выход всегда прост - надо тренироваться.
Когда я не прав, то со мной можно сделать, что хочешь, воспринимаю как божье наказание, но когда я сознаю правоту, то не будите во мне терминатора !
Нормальное явление-только идиоты не боятся.
Если видишь, что драка неизбежна, бей первым и посильнее. Разозлись, на то, что тебя заставляют драться против твоей воли!
Запишись на бокс. Полгода перед спарингом будешь бояться а потом в азарт войдешь.
появиться реакция и все такое