Общество
людям за 50! вы боитесь смерти? в молодости панически боялась, а сечас нет
жить хочу, и очень хоршо, но ее не боюсь.ваше мнение?
Глупо бояться неизбежного.
Анастасия ******
Хтел поставить 1 . Глупо ни чего не бояться.
Пойди на кладбище-и посмотри, кого там хоронят чаще всего.
Людей, не боящихся смерти.
Юлечка*) Тень* Андрющенко
хоронятвсех и молодых и старых я спрашиваю про страх,
в молодости не понимали, в зрелом возрасте не ценили, а сейчас уже и бояться глупо.. . Все там будем, рано или поздно.
нет. не боюсь. смерть - обратная сторона жизни.
Пока не стукнула. Не дай Вам Бог.
Юра __
Извините. Не кощунствуваете. Все так быстро. Опомниться не успеете.((
после универа попал на год в армию в поисковый батальон
раскапывали братские могилы. . наших, немцев, евреев.. ((
17 скелетов рассортировал за ночь по мешкам ((
всякое видел. .
было время подумать о бренности бытия.
мешает это жить.. надо думать о жизни а не смерти.
Покупая авто - вы не думаете о том как ваше лицо будет пробивать дорогу через триплекс?
то то!
всякое видел. .
было время подумать о бренности бытия.
то то!
Боюсь смерти близких людей. А своей . .Не знаю. Один раз была, как мне кажется, близка к ней. Воспоминания об этой ситуации не из приятных, как будто кто-то коснулся тебя холодными, липким руками. Хотелось бы встретить конец своей жизни достойно человека и христианина.
В нашей стране даже не боюсь перемен.
Я всю жизнь на острие. Прикинул, где-то раз 140 дрался.
Думаю, что не боюсь. Но как представишь себе вертикаль возраста - а ведь 50 уже даже не середина. Потолок близко. Становится интересно, а сколько еще?
Реально смотрите на жизнь.
Всему свое время. Пока не думаю об этом, некогда.