Общество

Я боюсь драться

Когда на меня наезжает парень (23 года) я боюсь драться хотя в физической форме хорошей, подскажите что делать. Меня трясёт всего когда разговор заходит о драке со мной.
Думай головой, и о последствиях. Агрессия сама напроситься.
Майборода Евгений
Лучший ответ
ответ прост. используй 234 прием татайских мальчиков- изматывание противника бегом. или прием ниньзя- убежал и спрятался
Yuliya Zhyravleva
Успокойся. Такая реакция естественна. Кто не боится просто так, а не вследствие преодоления страха - тот рано или поздно попадет в неприятную ситуацию. Когда ты берешь в руки штангу, то мышцы напрягаются. Такая реакция как раз и предостерегает от негативного воздействия и ты не нанесешь вред своему телу. Такая реакция называется стресс. Ты же относишься к ней спокойно. Когда твой разум анализирует противника, то происходит реакция, аналогичная действию веса - он давит. Осознай эти механизмы и воспринимай стресс спокойно - может вес и не так уж велик ("у страха глаза велики").
Кирилл Кэн
Нужно этот психологический порог переступить! нужно с кем то другим поспаринговаться подраться! а вообще это от духа и возраста опыта и стиля жизни зависит
Главное начать, а потом самому понравиться. Не стыдно бояться драки и быть побитым, стыдно показывать свой страх и не драться, подставляя задницу. Попробуйте начать ему хамить, может, тот сам обосрётся и забздит. Не всегда бывает обязательно драться, иногда достаточно лишь бросить оппонента лицом об асфальт, или об угол дома. У многих подонков от такого, сразу весь пыл пропадает.
это психологический зажим. надо его проработать. мало ли какие в жизни ситуации будут
Раз подерешся .потом легче станет ..во вкус войдешь .