Общество

мужики,а вы боитесь драться с более сильными физически дядьками?

Ольга Хлыщенко
когда я иду по улице все сильные физически дядьки за плетень прячутся.
Дима *****дима*****
Лучший ответ
Ты просто банально глупа. Потому что многих учили не "драться" а убивать.
А это более разные вещи.
А потом десятку мотать за какое-то говно, которое на тебя косо глянуло ?
Обычно боюсь, в детстве меня академиком звали. Но иногда - нет; когда троица гараж (мой гараж!!! ) подламывали я в носках за ними (ноябрь месяц) гонялся, одного было поймал, но он потом сорвался. Так что когда как.
Важно и то кто противник и за что драться. Если за своё, за справедливость :))) - то не то что меньше боишься, а эмоция переключается на злость или ярость. Я думаю, так у многих или даже у всех.
Если очень сильно ненавижу, страх преодолею и буду драться. Один раз забил ветерана афганской войны, но добивать не стал, обосрался и убежал, боясь, что свидетели вызовут ментов. Однако на гаджипизду кавказоидного не полезу никогда, если у меня не будет огнестрела, эта мразь и тренирована, и чести не знает и может толпой бить или ножами пырять.
Я в драки не лезу. Но если разозлит сильно, то с немного более сильным да. А с Мирзоевым даже если написает на меня, драться не буду. Известно, что это плохо кончается.)))
Когда злой или бухой не боюсь
потому что если начал сдаваться не льзя, а если соперник намного сильней он может поколечить!
Max Hardy