Общество

Огромная страшная х*йня залетела в комнату. Убить страшно, сама не улетает, чо делать? Аааа!!!

Даша Чернова
Ко мне сегодня бабочка залетела.
В общем, так. Берете бокал, коробку или любую другую достаточно большую емкость. И листок бумаги. Накрываете эту страхолюдину этим стаканом, когда она сядет на стену. И осторожненько подсовываете листок. Получится бокал, сверху закрытый листком, а внутри гадость. Потом подносите к окну и убираете листок. Гадость улетает.
Алибек Урузбаев
Лучший ответ
ОТкрой окошко и выгони полотенцем
Jumazia_Djuma Elmukhanbetova
покорми и уложи спать.. . утро вечера мудренее...
Защищай свое жилище. А что делать.
Лена Железняк
а я как Лукашенко, я их газом каким нибудь травлю. Любой спрей подойдет.
Рита Манина
Э-эй, ты где?
Выключи свет - стукнется головой. потом вынесешь.
скажи мне что ты курила и я скажу кто ты))
Дайте что-нибудь сладенького, она станет жрать, потом убивайте
Лучше выгнать, чем убивать - вряд ли получится, да ещё и пятно на стене оставишь )
включи свет в другой комнате, а в своей выключи, она перелетит в другую комнату, ты закрой ее там на прау дней, и она ...
огромная страшная х*йня залетела и ещё с тобой жить наверно хочет пусть живёт кормить не будешь с голоду помрёт )))
Дмитрий Ш
попроси соседа - двойную помощь окажет
Да бей, не бойся! Возьми газету и накрой аккуратно и прижми со всей силы. Тогда любая х-я сдохнет.
ой, как же я боюсьэтих тварей!! ! я бы убежала!!
Юрий Глазков
Убей, я сегодня подобное на балконе истребила
Docktor Doc
скорее пиши завещание))))
беги из комнаты, вдруг сама улетит
Опять Рипли вызывай)))
переселяться
Убивать, а что ещё делать?)
Переезжай, это теперь ее дом