Общество

Блин чо делать а?)).. диллема по моему не разрешаемая (внутри)...

..вчера подруга посоветовала рецепт.. для лечения волос.. рецепт клёвый.. проверенный.. но блин нужен самогон) а хде его можно достать а?
Самогон заменили бы водкой. Там ничего такого нет, что сильно уж отличало бы от водки
... ...
Лучший ответ
Hotamjon Yuldashev Отличается, и здорово. Сивушные масла - раз так в 10 в самогоне побольше, содержание витаминов (если это не коньяк "3 свёколки"), ну и ещё куча всего, например, дрожжей в водку не добавляют
Я бы подстригся налысо, но самогон выливать не глову не позволил бы!!!!
- Сейчас же вам продиктую, то есть сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши.

Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишовку или сливянку. Одним словом – любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны.
Урзия Жумабайкызы спасибо Павел ))я всё поняла...пойду куплю водки качественную)))
Ну зачем такие сложности.... мажешь голову мёдом... ждёшь чтоб мух побольше село... затем резко хлопаешь в ладоши.... мухи пугаются и взлетают... а лапки остаются.... от ту и густая, короткая.. но аккуратная причёска.... а самогон надо пить... а не по рецептам тратить. :-)
Oксана Тимашева
Урзия Жумабайкызы Миха да ты извращенец)))привет
я офигела, когда вопрос прочитала.. . )))
самогон найти НЕпроблема.. . для меня точно.. . свёкор гонит.. . потрясающе вкусный.. . хотя я такие крепкие напитки НЕ употрбляю.. . )))
а что касаемо рецепта лечения волос : очень сомневаюсь, что он соответствует действительности.. . ибо любая спиртосодержащая добавка, которую наносят на волосы и особенно кожу головы, сушит и наносит НЕпоправимый урон луковичной структуре.. . потом восстанавливать придётся долгие годы.. . и НЕфакт, что получится.. . = это я тебе экспертно заявляю, как человек родившийся с псориазом, в том числе и на волосистой части головы... для меня особый уход за кожей и волосами = пожизненный ритуал, как зубы почистить...)) )

ты там поаккуратнее с шарлатанским самолечением.. . )))
Урзия Жумабайкызы привет радость моя))))не..у меня подруга сидела на тяжёлых антибиотиках..там меняли полностью тазобедренный сустав на титановый..
и внутривенно тоже..вот она вчера и посоветовала..самогон и перец..настоять и втирать)
Выпили бы с подругой самогон..
Игорь Маннанов
Продается в магазине. Сивуха называется, дистилят, 100 евро примерно бутылка
http://altavina.ru/item.php?id_item=10585&city=2

Или в Дудутках купи настоящий домашний самогон
Не надо волосы делать алкогольнозависимыми -берем желток яйца и втираем в корни после каждого мытья и фсе !)))
Остригись наголо и проблема отпадёт лишние деньги тратить
Ежели самогон из каких-то табуреток, то и последних волос можно лишиться...
. Руслан
Если - ВНУТРЬ, то можно и заменить.. .

проверено...
Подойти к синякам и послать их за бутылкой самогона, сказать, как принесут- ещё на 2 получат. Самогон не дорогой. Раза в 2 дешевле водки
Ну я бы при желании найду за полчаса в любом районе города, обратись к местным, увидишь троих и смело к ним иди )
Урзия Жумабайкызы спасибки Борисыч))
можно вискарем заменить. . это тоже самогон
Урзия Жумабайкызы не))там строго нужен самогон в чистом виде)
Oксана Тимашева Ты чё!!!!Этож надругательство над святым!!!!:-)
у нас, в магазине, продаётся дистиллятор воды. он же самогонный аппарат. купите, застройте брагу и перегоните. рецепт браги: 6 литровых банок сахара, пол пачки дрожжей, вода 35 литров. ставите в тёплое место и ждёте, примерно неделю (пока зажжёная спичка не начнёт тухнуть в горловине бидона. выход 6 литров самогона. и волосы вылечите, и до борща будет что)))
Аня Ваулина