Общество

Все ли помнят о сегодняшнем Дне? День рождения В. Высоцкого! Он навсегда - наш друг, наш лирик, наш боец, наш иноходец!.

Наш он!. . И он - с нами!..
Сегодня чтоли его день рождения? Извини, Всегда любил его песни и слушал всю жизнь.... Но вот в отличие от современных фанатов, не знал его параметров.... хотя творчество Высоцкого люблю.... И цититирую часто.... Молодец был мужик.... Спасибо тебе, остались видимо его нстоящие фанаты, я то любитель.... напомнил о его дне рождения. Спасибо.
ДА
Даф Ангел
Лучший ответ
да, ПОМНИМ и любим !!!
он мог написать так, как никто другой не мог.. .

"Он настиг меня, догнал, обнял, на руки поднял,
Рядом с ним в седле Беда ухмылялася.. .
Но остаться он не мог - был всего один денек,
А Беда на вечный срок задержалася.
А Беда на вечный срок задержалася.. . "

если бы НЕ эта ЕГО беда,
то жил бы и радовал нас и ПО сей день.. .
Слабак он.... загубил свою жизнь, вседозволенностью....
Valya V
Изъеденная тема, надоевшая уже
Помним! Любим! Сегодня кино посмотрим обязательно!
Помню и с Вами согласна. .
Сейчас не могу понять одного - откуда в 16 лет знала наизусть его песню "Вершина"?
Ведь кроме радио не было ничего, а по радио его исполнение не транслировали.. .

http://visockii.ru/photo/260-50-1/140_02.jpg
Anastasiya Naumova.
Гаухар Умурзакова Так ведь при таком количестве звучащих пленок и дисков (чуть позже) отовсюду - в радио нужды уже и не было...
Нет не слабак. Поэт в России больше чем поэт. Творческих людей несправедливость к ним бьет намного больнее простых людей. Отсюда и срывы.
Toma D.
Если бы не загнулся от водки и наркоты, постепенно прогнулся бы под власть и получил бы орден "За заслуги перед Отечеством " четвертой степени.
Даф Ангел Твою мать ,ЗуБ,не трогай святых людей.Святые не только те кто проповедует в церквях,но и те,чьё словоизвещение,пусть и под музыку,воспринимают миллионы....
В. С. ВЫСОЦКИЙ ВСЕГДА со мной.
Zelis Zelis