Общество

Наш друг Китай, так говорит нынешнее молодое поколение, но давайте дети окунёмся на 30 лет назад в прошлое, да именно..

в Афганистан. Вы помните Афганистан по рассказам, по ютьюбу, но подзабыли о нашем "друге" на востоке, какую роль играл он в ней? А простую. Китай, нет нет не Катар или Кувейт, а именно наш друг и брат Китай спонсировал наёмников, боевиков в Афганистан, что бы те убивали советских солдат... из за этих тварей, погибло около 2 миллионов мирного населения Афганистана. Вы строите Ирану АЭС?? ? А кто спонсировал Хезбе Алла, Наср, КСИРА?? ? ИРАН!
К П
К П
327
да мы уже поняли что со всеми у нас война.
перед войной мы и гитлеру товары продавали и еду...
Анна Назаренко
Анна Назаренко
7 676
Лучший ответ
А ты бабло пересылал из Китая в Авган?
К П Нет а что?
К таким громким заявлениям лучше прикладывать хоть какие-никакие источники информации.
Потому что пока это выглядит бредом.

Если Китай спонсировал моджахедов, то чем там занимались разведки США и Великобритании?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Циклон»
Операция «Циклон» (англ. Operation Cyclone) — кодовое название программы ЦРУ по вооружению афганских моджахедов во время Афганской войны (1979—1989 годы) . «Циклон» является одной из самых продолжительных и самых дорогостоящих секретных операций ЦРУ, финансирование программы началось с $20-30 миллионов в год и к 1987 году достигло уровня $630 миллионов в год.
Владимир Саса
Владимир Саса
64 380
К П Иран спонсировал моджахедов шиитов, а КИТАЙ вместе с США, Великобританией, Пакистаном и Саудовской Аравией спонсировали Египетский исламский джихад, «Мактаб-аль-Хидамат» , Аль-Каида
Идиотская пропаганда идиота: -(
К П Факт
К П Не верите так как боитесь верить
Времена меняются, но и с Китаем стоит дружить, но осторожно
Анна Лоренц
Анна Лоренц
84 615
мы сами себе братья кто порядочный честный и не глупец на провокации падкий...
Ольга Бойкова
Ольга Бойкова
42 679
давайте окунемся еще глубже: США - и Британская империя союзники Российской, США и Британия союзники СССР (хреновые, но все же).. . все течет, все изменяется.
К П Да, но как то из под тешка жать вначале нам руки а после устраивать маленькие воины и втягивать туда Россию.
Мы Построим свой лунапарк с китаем с блекджеком и шлюхами! благо труба есть газовая в китай и создадим южно-тихоокеанский альянс) )

А что бы кто не забыл охраняли маковые поля американские солдафоны, под предлогом что больше ничего тут не растет и населению жить не на что, а то что ё150000 человек от наркотиков дохнет в год кто забыл, в украине меньше но такой же процент.
Люблю наших казаков, с погранцами тварей ловят, скоро датчики наркоты поставят
Алина Пикалова
Алина Пикалова
28 612
Окунитесь ещё глубже. Китай был нам самым верным другом и потом из-за дурака Хрущёва отношения резко испортились.
Наталья Красн
Наталья Красн
27 797
К П Хрущ да уничтожил образ Сталина, это месть за своего сына.
Ого ) О_0
Теперь я начинаю понимать, откуда берется ересь и бред в воспаленных от компьютерных игр головах . Схавают за чистую монету, даже в гугле две буквы не наберут для общего развития. ))
Андрей Ивлиев
Андрей Ивлиев
21 150
К П К сожалению то что я написал это факт

Похожие вопросы