Общество

Дамы и Господа помогите советом, что делать, как поступить? друзей нет спросить не знаю у кого...

В феврале этого года общались с парнем с соседнего города, он мне очень нравился и я была через-чур навязчива... общались всего три дня, в шутку говорила, что приеду и побью его за его поведение, а он говорил приезжай, будет рад, затем поссорились, я его удалила из друзей, он отписался... больше не общались. Он ооочень популярен в своем городе, поклонниц у него полно, привык он наверное к этому. Ездила недавно в его город по делам, вспомнила его, нахлынули чувства... все знают о сайте спрашивай ру, я начала писать туда ему от анонима, что мол нравится один парень как быть, он сказал, что девушка не должна делать первый шаг, затем мы разговорились там же, я призналась что это он нравится мне, он не ожидал начал заигрывать со мной, уговаривал сказать кто я, когда он узнал, что он мне уже год нравится пошутил, что вдруг мы вообще поженимся:)), мне было стыдно признаться, предложила я ему смс-иться, затем он говорил, что может лучше позвонить, я сказала. что сама напишу так как там не хочу светить свой номер, я ему написала смс, он не ответил-сказал. что забыл ответить,, я ему на спрашивай высказала, по вспыльчивости все что думаю о нем, он расстроился, я ему на сотовый написала смс с извинениями, так как я по своей глупости облила его грязью, он мне через часа три написал смс: перезвоните, мне пожалуйста... я решила перезвонить и объясниться и распрощаться с ним, (он не знал что это я) вообщем. я звоню, он берет трубку, говорит"открой глазки, и запомни я на тебя не обижаюсь"и сказал, что понял что это я писала ему на спрашивай, и хоть и прошло 8 месяцев он меня не забыл, так как добрых людей долго не забывает) сказал что у меня красивый голос, и попросил добавиться в друзья, говорит, я твой номер записала, можешь звонить писать, я отвечу обязательно, и сам тебе буду писать... мы по разговаривали с ним, по смеялись, говорит что если встретимся он будет болтать без остановки) разговор закончился. Я добавила в друзья его, прошло 4 дня он онлайн и молчок с его стороны, и с моей тоже ((что делать? я боюсь быть навязчивой со своей стороны... я неуверенный в себе человек и ни такая уж красивая. как его девушки воот,) даже думала удалить его чтобы не мучить себя, вообщем я запуталась, помогите пожалуйста.... оочень прошу, в друзья добавил, но молчит.. .
предполагаю, что мнение, что будто бы он хочет переспать отрицаю, он не спит с девушками, хотя думаю возможности были
Amanay Music
я тоже не уверенный человек и хорошо тебя панимаю.... если он тебе нравится просто напиши когда он будет онлайн просто ПРИВЕТ если он захочет говарить с тобой то разгавор продлиться ...будь уверенной как говарят ПАПЫТКА НЕ ПЫТКА.... ты не будешь козатся навязчивай он наоборот паймёт что он тебе дорог и сам будет первый писать... просто есть такие парни которые баятся делать первый шаг.... и главное помни ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЦЕНИ И ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ))))) *
Клара Байниязова
Лучший ответ
Боитесь не напрасно. Вы действительно очень навязчивы.
Игорь Гуржий
Слишком много написано! Никто читать не будет. Ты кратко скажи-трахнулись или нет?
Сумасшествие натуральное . Что в твоём городе в реале нет парней? Ненормально всё это .
Вам надо выйти замуж за жирного мужика
Zhe Xuan
ну так нельзя! Сколько их, загадочных и симпатичных по сети бродит? Сама себе в мозге нарисовала идеал и к нему стремишься? Это как же надо себя не любить? Давай выздоравливай поскорее, хватит с ума сходить.
Молчит? ну и пусть молчит дальше.. Он просто понравился тебе ты же не влюбилась в него? А вообще чем меньше, тем лучше.. Я имею в виду твоё внимание-))
Вера Жуланова
Вот у вас морока с ним. Не зацикливайтесь на нем. Обращайте внимание и на других.
Этот мир полон мужчин, которым вы можете понравиться.
А он - как сложится. Пусть сам проявит инициативу. А то всегда у вас будет такая проблема.
Денис Прощенко
ну теперь надо залечь на дно, как подводная лодка и включить локаторы.... и ждать шумов с его координат, иначе операция провалиться окончательно
Напишите, не стесняйтесь и расставьте все точки над I. Зачем мучиться над неизвестностью.
Вова Вова
Да, вы умеете навязываться к людям) Но не волнуйтесь. Просто иногда нужно сделать паузу. так называемую "передышку" в общении. А если он так наговорил то далеко не факт что это все правда. Возможно, он ничего не знал, а вы ему все рассказали. Это во-первых. А во-вторых если он не отвечает после того, как обещал позвонить/написать, то есть два варианта: либо он очень занят либо хочет что бы вы отстали. Так что смотрите сами. По ситуации. Если что пишите по почте.