Общество
Помогите советом! Сегодня на праздник мой друг пригласил меня гулять с компанией...см. дальше
Он тусовщик, и у него много друзей. Я из той компании вообще никого не знаю. Ладно если бы были одни парни, но будут ещё и девушки. Просто я очень застенчивый, и думаю что буду чувствовать себя неуютно. Но с другой стороны я хочу пойти, потому что я устал жить без друзей, устал от одиночества. Не хочется в компании казаться белой вороной. помогите мне, как поступить?
Идите обязательно, а свою застенчивость оставьте дома и общайтесь с ребятами с девушками развлекайтесь от души. Удачи.
Пойти и оттянуться. Когда-нибудь нужно начинать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенные в сети годы.
Знакомая ситуация... .
смотри по интересам компании. если найдете общие интересы то дальше будет легче. Будьте уверены в себе. все мы люди. в плане девушек.. . хех.. . у меня тоже так же было. . с возрастом прошло тфу тфу тфу
Удачи
эм. . дополню.... Когда соберетесь, оденьтесь по проще, снимите очки, можно напшикатся немного....
Удачи
Судя по всему, вы человек неглупый. Стеснительный - ну а чем это плохо? Сходите. Сразу поймете ваше это, или нет. Даже если будет негативный опыт, все равно опыт. А может и понравится.... Да в любом случае - не понравится - всегда можно уйти.
Возьми пирожки. И прикорми пирожками пирожки, которые придут с твоим другом. Все пирожки притянутся к твоим пирожкам и перейдёт на твою сторону.
Так чего стесняться то, тебя ж не на сцену отправляют:) отдыхать, гулять и веселиться:) будь самим собой:) новые знакомства это хорошо, используй этот так сказать шанс:)
"переступить" в конце концов себя... и веди себя естественно
Выпей перед тем как идти, немножко...
Не ну надо же так над народом глумится! Мало того, что аву где-то нашел, так он еще и Артур Пирожков! Я скорее поверю, что Вы это " тусовщик, и у него много друзей", а не тот закомлексованный мол. чел. коим пытаетесь предстать перед нами!)))))))))))))))))))) А мы дураки сидим еще и советы даем!!!!
не ходи в большие компаниии незнакомых людей, дружба начинается с одного человека