Общество

Интернет встреча подвела. Что делать дальше? Блин, помогите советом?

Ситуация такая мерхкая, может посоветуете, что? Не виделась с одноклассницей 20 лет, раньше дружили, она была хорошим человеком, встретились в жизни, поболтали. Теперь проходит время, она среди бела дня является ко мне в подъезд, (кодовый замок) пьяная в задницу, грязная, без туфель, короче кошмар. Я сразу не поняла что с ней случилось, ну всякое ведь бывает. Пустила домой, отмыла, отстирала и спать уложила. На вопрос, что случилось, она ничего не овтетила, типа не помнит. Сегодня в 2 ночи раздаются звонки, я вижу ее не беру трубку. Теперь вдруг неожиданно в 6 утра слышу стуки в дверь. (я в этот дом въехала только, соседей ведь не будешь лишний раз пртлекать такой фигней) Сначала не хотелось открывать, но стуки стали насточивые, так можно весь дом на уши поднять, не пойму как она проникла в подъезд. Короче злая открыла дверь, она в задницу снова вваливается и орет. Боже...какой это ужас пьяная баба да еще с наездами. Хоть стой, хоть падай. Я на нее кричу, но ей то пофиг, в одно ухо вошло...короче сейчас она сидит на унитазе и спит. Как мне избежать такую дружбу, если человек не понимает и дальше продолжит вытворять такое позорище. Чует мое сердце я намучаюсь. Вот так с одноклассниками встречаться((((((( Блин, ну почему нет вытрезвителей? Неужели ятеперь по жизни буду ее пускать ради того чтоб не было переполоха?
а мужчины в доме нет-?
Данил Загайнов
Лучший ответ
Любопытство сгубило кошку.
Nozimjon Yuldashev
Если честно, я бы второй раз не открыла дверь и вызвала бы милицию... Но потом обязательно бы разыскала родственников...
Коля Лянгузов
Тут нужны карднальные меры. Она Вам на голову села, а у таких людей нет не стыда не совести. В следующий раз когда такое случится вызывайте наряд милиции только говорите что неизвестные ломают дверь.
Е Л Е Н А *
С лестницы спустить пару раз, сама отвянет...
Андрей Вокин
Наверное попытаться поговорить с ней в трезвом виде.... может дойдет до нее..
Крепись!
Послушаешь советы и будешь продолжать "дружбу"...
Ты сердобольная.. .
Это твой крест.. .
Крепись!..
Маря Селепина
Выход один--не пускать в пьяном виде. Позиция должна быть жёсткая. Если она надумает бросить пить, вернуться к нормальной жизни--стоит помочь, но лишь в том случае, если она сама твёрдо, бесповоротно решит завязать . Ну, и закодируется, что ли... Хотя шансов очень мало. Пропащий человек подруга Ваша.
Улан Нукеев
по хорошему такая все равно не поймет ) Вы дали слабинку, раз пустили, теперь не отстанет. Не надо ее жалеть, не надо пускать в дом, надо отшить ее в грубой форме, если это не поможет, вызвать ментов, или пусть соседи вызовут. Вы слишком мягкий человек, я б такую сразу с лесенки спустила, ни за что бы домой не пустила, ненавижу пьянь, и пусть хоть оббарабанится в дверь, ни за что бы не открыла, а соседям бы обьяснила, что это за черт, они бы даже помогли бы ее выпроводить и отвадить, для своего же спокойствия.
Денис Полеваев
может поговоришь, когда протрезвеет. Объяснишь ситуацию.
Пускай будет переполох. Иначе получается что переполох страшит больше чем те ВЕЧНЫЕ неудобства что приносит эта одноклассница.
Лариса Малюта
Лучше наверно разыскать ее семью, записать все их телефоны если такое повториться - и пусть ее забирают!
Что вы с ней няньчитесь?
А потом на её трезвую голову внушите ей - что вы давно не подруги и она не должна вас грузить своими проблемами...
Ai Zar
Нафиг таких одноклассниц. Надо уметь сказать ей нет и прекратить отношения. Если не поймет, вызвать наряд милиции. Ну уж в дом пускать ее точно не стоит... Пусть стучит в дверь, пока соседи не вызовут милицию.
В вытрезвитель её пару раз.
Просто думать надо.
Костя Сиянов
Действительно надо попытаться поговорить, выяснить. Только затем принимать какие либо действия...
Надо было милицию вызвать
Юлия Шеметова
Пригласить - купить водки хорошей и закуски и выяснить причины ее поведения.. . ) Объяснить ей на доступном языке, что у тебя теперь своя жизнь и ее визиты не желательны.. .
лучше по мирному разобраться, а не сразу дверь запирать я так считаю.. . если выясниться, что она к тебе ходит только за тем чтобы выпить, то гнать однозначно...
Денис Иванов
Любовь Баяндина Я не пью! Она вваливается ко мне пьяная в стельку и орет барабанит в подъезде в дери, на площадке, мне стыдо не открывать страшно привлекать соседей, что увидят и подумают что я тоже алкашка. Реально не знаю, что делать.
Не рискуй страивать интернет встречи в будущем
ну во-первых - конечно поговорить, причем довольно резко!
во-вторых, если она не поймет и опять припрется, наплевать на соседей и не открывать, пусть соседи вызовут милицию и ты скажешь, что ее не знаешь, или сама вызови милицию и скажи, что кто-то к тебе ломится и угрожает.. .
Ігор Думін
Протрезвеет--поговорите с ней. Но, если такое опять повторится, вызывайте милицию, нечего церемонии разводить. А то так и будет ходить и ходить. И не вините себя, если в ментовку заберут, она взрослый человек и должна отвечать за себя сама.
Антон Дорохов
для себя определитесь.. нужна ли такая "дружба"? если нет только красиво объясните чтоб адрес забыла.. ну уж если не нужна "дружба" тогда и будете отмывать и обстировать ее постоянно
Olenьka *svoy@*
ну не знаю. я б выгнала нафиг. а то почуит слабину и будет как на курорт к те приходить. задолбает, опозорит и вопще. мягко когда отрезвеет выпроводи и скажи чтоб ноги её не было больше
Наймите меня.... я вправлю ей мозги....
просто надо по-трезвому поговорить, если мозг есть, то она все поймет, а если нет, тогда можно и в отрезвитель в с следующий раз...
послать куда подальше нафиг такая подруга нужна, да и ваще подруга ли она после этого???
...пусть разок в отделении переночует, может мозги вправят, и ты как лохушка себя не веди, пришла пьяная-вали козе в трещену, а так только позора с ней хапнешь, дружба дружбой, но всему предел, возможно она просто пользуется твоей положухой.. . я бы щас её с толчка снял бы, и пинка под зад... удачи!! ! и в выборе друзей аккуратнее...
Роза Козлюк
попробуйте в следующий раз пустить её и поговорить с ней, но а если такое будет продолжаться похоже лучше прекратить с ней дружбу
Мое мнение. Во-первых, она идет к Вам на автопилоте, значит в подсознании у нее сидит, что Ваш аэродром всегда примет. Во-вторых, она попала в Вашу слабую точку (неудобно перед соседями) и при необходимости будет пользоваться в своих целях. Рекомендую в целях собственной безопасности избавиться от общества этого человека, потому как это влияет на ВСЕ СФЕРЫ Вашей жизни. Для этого нужно 1.поговорить с соседями (или изменить свое отношение к мнению соседей) 2. поговорить на трезвую голову с подругой, объяснить свою позицию раз и навсегда.
Алексей Ботов
ну и поговорите вы с ней.. когда протрезвеет.... она согласится.... напьется и вновь явится.... с такими бесполезно говорить.... нужны действенные методы.... никаких разговоров.... вот протрезвеет и сказать коротко и ясно.... что еще такой приход и вы звоните 02. и вы ее знать не знаете.... ну а если она действительно придет опять.... звоните.... не сомневайтесь и твердо говорите стражам порядка.... что вы ее не знаете.... мало ли что она вас знает.... а вам жить дальше с вашими соседями.... и вам смотреть в их глаза.... ведь они и о вас могут подумать.... что вы прикладываетесь к бутылке. УДАЧИ! и никакой жалости.... пьющих жалеть не стоит
Один раз найти в себе силы отказать невзирая ни на чьё мнение, в милицию незачем сдавать у человека и так проблемы на всю голову.
Света .†
Проще паренной репы! Запустила, надавала по харе, вызвала милицию, она к тебе дорогу забудет (не факт, что с первого раза получится, зависит от того насколько хреного она будет себя чувствовать с утра)
Поговорите с ней как протрезвеет. Предупредите, что если такое повториться то для нее плохо закончиться.. А если еще раз придет, пусть соседи вызывают милицию. Она вам не родственница, в вашей квартире не проживает. Что ей там делать?
Настя Лапшина
поговори нормально как протрезвеет, припрется в следующий раз в таком виде, вызывай ментов и даже не вздумай потом себя винить.
вы хоть бы выяснили что с ней случилась, прежде чем она в очередной раз уйдёт от вас, обьясните ей что вас это напрягает, или не открывайте и скажите мол я перехала.
Пусть она золотая будет, но если так ведёт себя - это чистое хамло: гони в шею. . Добра такие не понимают
У неё только потребительское к вам отношение, никакого уважения, лишь бы её было хорошо, пошлите её .
закодируй. Хороший дружеский жест
Раз вызови ментов и все.
Поговорите с ней, когда она будет в состоянии трезво мыслить! Тогда и решите- нужна ли Вам такая дружба.
сдать в милицию
Пьянство-добровольное сумашествие.
Попробуйте с родными её связаться и поговорить. Не просто же так она ходит пьяной и грязной. Конечно, при нынешний жизни никто никому ничем не обязан, но всё же, если хотите от неё отделаться и ваши увещевания на неё не действуют (и не подействуют, потому что, если человек живёт ТАК, то он и будет жить ТАК дальше), то поробуйте действовать через родных. Вы молодец, что пытались помочь, но не давайте ей садиться себе на шею, какими бы прекрасными не были когда-то ваши отношения.