Общество

Россияне, что делать дальше? Наша нация погибает!!! Какие советы, предлагайте!!!

Сухой закон до появления хотя бы одного нового здорового поколения.
У Л Я
Лучший ответ
Алексей Воронцов надеюсь, что у вас в фужере сок)))
У Л Я У меня то сок, но к выпивке я отношусь вот так:
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено. Омар Хайям.
ну вам же путя ясно сказал
плодитесь и множтесь
я то родом из СССР
**
***anuta ***
Алексей Воронцов а у вас такой проблемы нет?
Радоваться, что кому-то ещё хуже. Это - любимый вид спорта в России.
Кто губит Россию? Московская дрянь?
Не только! А кто же? А в зеркало глянь!
Смотри и любуйся, знакомый овал?
Припомни, кто «Ельцин! » до хрипа орал?
Гайдары, Чубайсы – они далеко,
А зеркало рядом. Доплюнуть легко.
Кто Путина дважды назначил в цари?
Вот сам на себя с возмущеньем ори!
А кто вместо боя к бутылке присох?
Доволен судьбою? Кряхтишь «Ах! » да «Ох! »
Пожары да взрывы… Убийства… Бомжи…
Туда, в Зазеркалье, сурово скажи:
«Ты предал Россию» … Коль мужество есть,
Верни в свое сердце и совесть, и честь!
Кто губит Россию? Московская дрянь?
Не только. А кто же? А в зеркало глянь…
Выглянул в окно, умирающей нации не заметил.
Алексей Воронцов вся нация в окне не уместится. а что интересно из окна вашего видно вообще? пару прохожих? вообще это не смешно. видно, что вы вообще не в курсе, что в мире происходит. могли бы тогда вообще не отвечать. или 3 балла захотелось очень?
Воскресить Сталина, он развесит на столбах все правительство? даже не знаю....
Поменять власть демократическим путем.
Павел Кисис
Алексей Воронцов а кого на новое место поставить?
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".Что все за нацию переживают?
Не пей, занимайся детьми серьёзно, семьёй, оно и наладится.
Роман Романов
Алексей Воронцов я так и живу, но к сожалению вокруг меня не так.
Так кто же погибает? Россияне или русские? Если всё же русские, то тогда нам бабам русским надо от русских мужиков по пять человек хотя бы родить! Так мы сами ж на это не пойдём!!!!
Алибек Тулеуов
такие вопросы умиляют!)
Алексей Воронцов Не долго то осталось умиляться ))
Алексей Воронцов http://video.mail.ru/mail/leisan_imangulov/726/852.html
посмотрите
Оставаться самими собой и растить хороших детей.
не пей, не кури, блюди себя в чистоте (духовной в том числе) и жди.
Андрей Баев
плодиться и размножаться тупо и усиленно.
В нашей жизни нужно на всё начхать, как бы предательски это не звучало.. .
Начхать на нацию, на Россию, на людей и вообще на всех
Жить для себя и получать удовольствие! Только так
Ну и пусть гибнет. . Значит так надо.
Сухой Закон!! ! Революция
Serega Alexandrov
Поменьше бухать, курить и наркотики употреблять нужно было.
Посмотришь по улицам, столько быдла бухает и мусорит, да пусть вымирают.
продавать только бракованные презервативы!!!
Ася Шериева
Делайте, что и раньше делали- посещайте макдональдс, пейте кока колу, ешьте консерванты, курите и бухайте. А главное побольше смотрите телевизор!
Galinka Bagriy