Общество

Помогите советом: на работе начальник сначала намекал на приватную встречу, нарвался на отказ, начал гнобить -

на провокации не поддавалась, в теперь вдруг я узнала что он пускает слухи, будто я вскрываю чужие ящики и ворую чужие кошельки, это ж надо человеку до такого опуститься чтоб слухи подобные пускать. Работать осталось всего два месяца, уходить не вариант. Как можно ему отомстить, осадить, чтоб на всю жизнь запомнил???
Кто насрал большую кучу на моем столе рабочем?
Кто наклал соплей зелёных в мои сменные ботинки?
Кто написал в мою шляпу, обблевал мои перчатки?
Кто на стенке кабинета написал мне слово "Сука"?

Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров,
Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров.

Кто украл мой партбилет и подтёр свою им жопу?
Кто подкладывает мне анашу и всяку гадость?
Кто рабочим слух пустил, что всегда даю я в жопу?
Кто послал ко мне жлобов, что разбили мне всю репу?

Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров,
Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров.
Толстый начальник,
Потный начальник.
Алексей Компанейцев
Лучший ответ
Припугните судом.
Giyosiddin Yusubahmedov
Сложно, может лучше было дать, но и тут не всякий. Скопируй переписку, убери Ник, перешли на его почту, хоть через меня. Да, и можно указать, что в 12 социальных сетях.... и пример, как уволили за приставание.
skazhi 4to y nego pipiska malenkja,,,,
Распусти слух, что оказывается он полный импотент. Мол домогался, даже штаны успел снять, а там.. полный облом.
Елена С
При виде начальника включай диктофон. Потом будешь терроризировать эту сволочь
Рита М
Бесполезно фактически. Я в подобной ситуации протянула три года контракта на госслужбе. Меня прогибали нещадно эти три года. Я боролась, писала наверх, писала на диктофон. . А сейчас уже 7 лет как уволилась и думаю.. А вот стоило оно того, этих нервов, слез и унижений?
вот паскуда. а вы порчу на него наведите. пусть загнется))
Я бы его побила.
Видела Библейскую картину "Юдифь отрубает голову Олоферну"? Мужайся. женщина, и защити свою честь.