Общество

Дамы и Господа за Родину вы готовы жизнь отдать? варианты да нет не знаю

Екатерина )
После 30 лет отданных Армии уже не хочется.
Полина Галкина
Лучший ответ
Пожалуй, послужу стране славно, если как можно дольше буду стараться сохранить себе жизнь. Живая я много полезнее.
Никита Пуряев
За Родину- слишком обширное понятие.. . За что конкретно- за целостность страны, в которой живём? За жизнь людей в этой стране? Или за то, что ВВП со своими олигархами- преспешниками продолжали обогощаться? ДА, НЕТ, НЕТ!
Vladimir Efimov
Родина-понятие абстрактное. Здесь в настоящее время правит всякая нечисть и ворье... Поэтому, мой ответ-нет
моя родина это моя семья, улица на которой живу, мои друзья и т. д.... и конечно я готов защищать всё это.. . думаю каждый готов...
Dominic Sakenov
За какую? За современную? За Родину-мачеху? Едва ли. Скорее нет, чем да
Прочитал предыдущие ответы и ужаснулся: кого же мы вырастили? Остается только надеятся, что это неправда или бравада, а на самом деле они тоже, как и я, готовы, если это потребуется.
Однозначно-НЕТ!
Ну чё Юра, нормально? Вот и все герои.
нет, Нет и НЕТ
Да - моя Родина это мои родные и друзья, но не часть суши, где я родился. Если кто сунется - за рубеж свалю с родными
может сдадимся?
За Родину Россия, если ей будет угрожать опасность как в 41-м, а не как бойня в Чечне, да. За государство Российская Федерация никогда.
За Брежневскую да. За эту нет