Общество
Только нечеловеческие условия Жизни заставили Дарвина подумать об Обезьяне? Не так ли?
Интересная мысль. Что -то я в последнее время тоже о какой-нибудь симпатичной шимпанзе подумываю, с крашеными ресницами и на каблуках.
что бы знать на кого свалить все свои беды однако
Разочаровавшись окончательно в женщинах, не на ослицу же лезть. А уже потом хотелось хоть как-то "приподнять" её, очеловечить. Типа - ну не черт знает с кем был, с почти человеком!
Только нечеловеческие условия Жизни без женщин... заставили Дарвина подумать об обезьянах...
Витя Лакисов
Е:ще один ,Юрко,по двору пробежался. Кто после тебя говно уберет.?
Щенок сосущий.
В школе хоть учишься или только с вилами стоишь?
А кто сказал,что дебилов в деревне не нашел.Одни алкоголики.
А ведь неверно,есть и дебилы.
Щенок сосущий.
А ведь неверно,есть и дебилы.
От лягушек - к обезьяне!)
Он просто увидел вблизи аборигенов Австралии.
Умнейшие люди, кстати. Но! одни из самых некрасивых.
Erlan Rakhmanov
Кстати, насчет "умнейших" аборигенов - вы сами догадались или подсказал кто?
нет. неудачный брак.
Мне даже страшно себе представить о каких бы животных подумал Дарвин, если бы он жил в России, а не в Англии ...
Скорее всего он прочитал сказку о Ходже Насреддине. )
И обезьяна поселилась у него в голове.)
Ага!
Так!
Нечеловеческие условия и разачарование когда осознал, что, оказывается, в нечеловеческих условиях всё-таки нельзя жить по Божески! )
Так!
Сэр, Исаак Исаакович Дарвин жил комфортно.
Преподавал в университете науку. Был уважаемым человеком. Сделал множество открытий.
Написал множество научных работ в том числе и свои "Начала... "
=======
И чего эта черная религиозная "темень" так на него ополчилась ?
Ведь он был верующим человеком. к
=======
Ведь он был верующим человеком. к
Erlan Rakhmanov
Не знаю по-каковски он Исаак, но церковь его учение не приняла, хоть он и пытался исследовать в рамках религии. Церкви трудно преодолеть свои устаревшие догматы, хотя и написано, что именно знание делает человека свободным. А истинная свобода - есть свобода принятия осмысленных решений и религия тут не помеха.
Дарвин был научен теории эволюции дьяволом во время оккультно-эзотерических ритуалов.
да дарвин поддатый был, решил курнуть травки вот его и торнкнуло .А так то по идее Библии надо верить больше, чем этому пидарвину