Общество
В СССР были созданы нечеловеческие условия жизни, а кто выживал тех расстреливали по пустякам! А от куда тогда прирост
населения? Как побеждали в войнах?Откуда победы на Олимпиадах?Победы космосе? Морально здоровые люди откуда?
сижу в слезах)) как выжила даже не знаю)))
Назим Исаков
Люда , ты чё при Сталине жила ? Я жил целых 3 года :):):)
Бросай курить травку!
??? Однако вы не логичны, при неправильном социальном климате люди предпочитают не плодиться (простая физиология) , предпочитали не повышать уровень знаний (опять же физиология) и уж совсем не желают защищать те ужасы о коих вы написали.. . Кто то кого то тупо дурит, вам не кажется?
да, коммуняги расстреливали ни за что, сажали на 10-12 лет ни за что, просто нужны были работящие РАБЫ, из людей выжили все, создали сильное государство, ради сохранение собственной власти
Так одна Баковская фабрика резиновых изделий на всю страну!
В СССР были послушные и безопасные рабы.
Александр Анкин
Ага прямо такие как ты сейчас))) КОторые день и ночь горбатятся на чужого дядю)
Простейший вопрос - откуда вывзялись ! :)
Призраки, СЭР!
Гриб папирус что ли скушал.. отрок.
Вот после олимпиад и был прирост
Вы просто ходячий штамп.
В СССР жилось нормально и если не раскатывать губы, то можно было жить легко и удобно с рождения до смерти.
Пить надо меньше))))
Прирост населения с 70-х - за счет средней Азии и Кауказа.
Побеждали в войнах (последний раз в 1945) за счет превосходства в ресурсах и численности населения.
Победы на Олимпиадах за счет больших вложений в спорт ради политической пропаганды преимущества социализма.
Победы в космосе и других дорогостоящих отраслях ради доказательства превосходства советского строя имели побочным эффектом убогое качество потребительских товаров и низкий уровень жизни населения.
Морально здоровые люди были истреблены или сбежали в 1917
Вы совершенно правы. Все так и было.
Прирост населения обеспечивали засекреченные ученые, которые выращивали в колбах гомункулусов в подвалах Кремля и КГБ.
Ну как-то уж очень вы примитивно перессказываете критикующих)) Такой бред может сказать только убогий двоечник. А люди образованные, мыслящие критикуют СССР более изящно и глубоко
В СССР были созданы НЕЛЕГКИЕ условия жизни, а кто выживал тех В НЕКОТОРЫЕ ПЕРИОДЫ расстреливали по пустякам!
прирост в ервопейской части был на бумаге а общий прирост создавали нацмены и крестьяне.
в войнах и побеждали, и нет (финляндия, афганистан) причем ценой ТАКОЙ крови... конечно прогресс тоже был, но например отсталые в прошлом финляндия и япония добились его без Гулагов и коллективизаций
Других развлечений не было-вот и трахались. Аборты были уголовно наказуемые . Презервотивов и противозачаточных таблеток не. было. Потому и рожали. А чтобы стимулировать победы-были загрядотряды, застенки НКВД и концлагеря.
Кончай троллить! Ступай на общественные работы!
В нищих странах, типа Африк всегда большой прирост населения, в войнах проигрывали, Олимпиады эти как и сегодняшняя нужны народу как собаки пятая нога, космос - туда же, люди были морально больными.
Толи это вопрос - стеб антисоветчиков толи серьезный) ) понять не могу)
Да стебается парень) ) Неблагодарные потомки в несознанку играют, да живут-то соками тех самых идейных "рабских"призраков". Гвозди бы делать из Тех людей:...
Плодились "послушные и безопасные люди", которым кроме удовлетворения минимальных физиологических потребностей ничего от жизни не нужно было кроме, как потратилось свободное время на удовлетворение нематериальных потребностей (касается не всех) . Но, для воспроизводства себе подобных главное удовлетворить именно физиологические потребности. Сегодня они искусственно раздуты. Имеем спад рождаемости.
Вера людей заставляла выживать, как и сегодня впрочем это уже совсем другая история
Заставляли. Или мол, победа на Олимпиаде, или вся семья и все знакомые семьи и знакомые знакомых будут заживо закопаны на Красной площади.