Общество
Город изначально создает нечеловеческие условия для жизни, в деревнях многих, полная разруха, какой же вариант жизни оп
тимален?
Деревня с городскими условиями.
Нина Смирнова
Это называется коттеджный поселок)))))))))0
Чтоб не было разрухи люди должны объединяться и работать, чтобы стало достижимым коллективом то, что невозможно сделать в одиночку. Сейчас меня упрекнут в социалистических взглядах, но ведь это действительно так. Вот не было в нашей деревне воды до нашего приезда, все с ведёрками таскались. Потом собрались скинулись и к каждому теперь всё это по шлангам течёт, ну естественно за исключением тех, кто кроме донышка бутылки ничего не видеть не хочет.
Если с учётом кризиса.. . -КВАРТИРА В МОСКВЕ И ДАЧА...!
При всех "нечеловеческих условиях" горожане живут дольше - за счёт лучшего медицинского обслуживания. А так каждый выбирает для себя. Вот мой муж о собственном доме и слышать не хотел и не хочет до сих пор, не говоря уж о даче. Вольному - воля.
в исследовательской изолированной каиере института космической медицины
Ко мне на дачу
при деньгах -любой, в отсутствие денег - какой можно осилить
А я вам не скажу! А то щас как все попрутся сюда, опять все засрут...
Про город, по моему, не все так страшно и мрачно.
Маленький городок. Тут тебе и город и деревня (2 in 1)!
Мое мнение, что не только деревни, но и саму Россию-матушку уничтожить хотят.
Необитаемый остров.
Нина Смирнова
Тоже не очень....))))))))
Город, сельские усл-ия - они не создают полную разруху. Их создаёт аднимистрация города и с/з промышленности. а всё созданно по законам.
xOxO,,
Alen
xOxO,,
Alen