Общество

Кража чего заставило вас подумать, ну на хрена им это надо?

Как-то наткнулась на объявление: " Кто 22 июля украл велосипед возле киоска, придите по адресу д. 15 кв. 117, заберите насос, он мне теперь нахрен не нужен" )))
Ирина Москвина
Лучший ответ
Дачного сортира.
))) У соседа на даче с уличного туалета своровали.... сидушку....)) ) Ржали все так, что даже этот вопрос задать сил не было....)))
Vadik Gavrilov
Мы с соседками вкапываем бочки, старые холодильники и пр. хлам в землю и высаживаем в них цветы. Так некто вырыл ночью стиральную машину, разломал её и раскидал невдалеке останки.)) )
Я неделю голову ломала: что за бунт против нашей незатейливой эстетики?))) )
Оказалось, цветной металл в той стиралке мог быть! Во как!))))))
когда рабочие у Меня дома меняли дверь, старую железную и тяжелую вынесли на лестничную клетку
минут через 10 ее уже не было..
Юля Шапкина
Сломанный пляжный зонт на даче спёрли - его в землю никак не воткнуть - только ходить с ним и кричать ис-под него "кажется, дождь собирается"...
Олег Решетняк
Пара книг. При этом деньги и ценные вещи не тронули. Долго смеялись с таких домушников =))))))
Elena Ganicheva
У меня у знакомой мобильник сперли.... И тут же вернули.. . Она даже не заметила кражи.. . Мобилка была такая старая, битая и ободранная, что ворюги вернули со словами "Девушка! Следите за карманами!! " Мы все долго ржали.. . И на счету там чето гривня или две было.. . :)
Антон Исаев
а у нас в ящик залезли где картошка, морковь и вместо овощей старую корзинку- сломаную украли- накой ляд?
Петр Слепцов
мусорки