Общество

Ежели удалось удрать от судьбы,значит,не судьба.Или как?Или как обычно?

Судьба ни за кем не бегает.. .
она всегда на финише поджидает -
промежуточном или окончательном: -)
Олеся Гордеенко
Лучший ответ
ещё настигнет.. не расслабляйтесь)
хм... и как вам удаётся...? у меня ещё ни разу не получилось...
Igor Bessmertnyi
Значит не судьба.. достать дубликат.. как всегда и как обычно..
Мойшу спросили, что такое судьба. Мойша отвечает, -Это когда кирпич падает вам на голову! А если он летит мимо? Значит не судьба!!!!
Роман Хасанов
-))) Может и Судьба, да не Ваша. .
И это-не Вы от неё,
это она от Вас убежала!
Вот так, как обычно-))
Kas?m Coskun
Значит, вы быстро бегаете...
Настя Токарь
Ежли удалось удрать от судьбы - значит она тебя бросила
Здравствуйте доктор)) ) Не судьба - это когда человеку на роду написано, а он сроду читать не умел.)) )
Руся Аршинов
Хе..)) )
И, хто сказал, што удирать, док...) ) -
это тоже - не СУДЬБА?..))) )
ХОЗЯИН своей СУДЬБЫ, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
тот,
хто согъласен считать
своей СУДЬБОЙ
токо ТО, от чегъо
НЕ ХОЧЕЦЦА ДРАПАТЬ...)))) )
ЗЫ, дохтУр..))) : БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ..)) ) -
не бегъущий, но - НЕПОКОРНЫЙ!!!.)) )
Значит селяви!)
An.jey Kan
Кому вы скажете спасибо
За беспримерную судьбу,
Когда я буду некрасивый
Лежать в недорогом гробу, Дохтур Guguцэ ?
Спрятаться под юбку Фортуны - это ли не подарок судьбы!
Бегай бегай, но помни, круги сужаются.
Lazzat Akmanova
Если б у бабушки были яйца, то это был бы дедушка и другая история!
Обычно, если удаётся удрать от судьбы, то потом никак не получается укусить локоть
Фуркат Холов
"Ежели удалось удрать от судьбы, значит, не судьба. Или как? Или как обычно? " - загнанный в угол, опираясь на стену, тяжело дыша спрашивал Дохтур Гугуце приближающуюся Судьбу.. .
Значит судьба плохо бегает)
Денис Войтко
Если удалось удрать от судьбы, значит судьба..)
Если это была судьба-то догонит