Общество

Люди боятся прививаться по той простой причине, что всплывает информация, причем с разных источников, что после прививки

Есть жертвы. И ведь никто их не переубедит и не успокоит
Пускай люди прививаются в соответствии со своими решениями.

Особое предупреждение всем отказникам: по-настоящему укрываться и гаситься придётся, когда резко рванёт вверх падёж "золотых миллиардеров".
Тогда все эти гинбурги с гамалеями отбросят последние свои гуманистические сказки, и организуют охоту за плазмой выживших непривитых.
Вот там станет страшно...
Омурзак Марахимов
Лучший ответ
Сергей Елфимов Вы такой умный мужчина
да и не стоит кого-то переубеждать - в нашей стране уже погибли от коронавируса 160 тысяч человек, а в мире - 6 миллионов... и почти все они были НЕ ПРИВИТЫ, они умерли еще до того, как стали делать прививки. может после прививки кто-то и умер, но без нее умирают в тысячи раз больше. Мы привились и живем спокойной жизнью, а вы живете в аду, каждую минуту боясь умереть то ли от заражения, то ли от прививки. но это ваш выбор.
Эльвира Валова
Артур Лутфуллин Я не привился и за 2 года пандемии ни разу не заболел короной.

И потом, это дело каждого, не нужно заставлять просто это делать
Натусик ... Что, в общем-то
... в точку.
Информация всплывает или слухи?
Сколько я знаю померших- они не были привиты.
Stasik Kostetsky
Женя Волобуев может быть "знала"? вот вы и прокололись
Вчера у нас по городу обьявление висело-Всем привитым в 17 00 подойти к вышкам 5Джи для загрузки обновлений.
Balnur Esekeeva
Слушать, что говорят - последнее дело, ибо говорят разное.
Слушайте свой внутренний голос.
А зачем?
... тех, кто нужен на производстве, обязали привиться.
А, кто не нужен - балласт.

Только продукты из пятёрочек переводят.
Артур Лутфуллин а то чуркам не хватает продуктов)
Да после прививки деария останавливается, запор пробивается и ещё пара побочных незначительных эффектов.
Кто хочет пусть прививается, кто не хочет пусть не прививается. Пусть каждый сам решит за себя)
Есть инфа, что после прививки, человека становится видно на яндекс картах и вырастают рога.
Эльвира Валова жаль что не второй член, с двумя-то сподручней..
Путен сказал не хотите не надо. Я буду слушать ево
Артур Лутфуллин А на работе скажут - не хотите прививку, увольняйтесь
привейся. ..не привейся.... один черт.... не будете.... НИКТО.... жить вечно....
Ирина Иванова
Сейчас даже старики сидят в тик-токах, поэтому ничего удивительного. У меня на работе бабки всерьез верят в видео, где к месту прививки магнитится вилка...
M@sh@ )))*