Путин: беспримерное воровство
Британский телеканал BBC One
вечером 25 января показал документальный фильм
"Тайные богатства Путина".
В фильме задаётся вопрос:
"Яляется ли Путин, замешанный в убийстве Литвиненко,
также ответственным за воровство
в беспрецедентном масштабе? "
Общество
Почему россияне мечтают, чтобы их боялись? По той же причине по какой собака лает? От страха неизвестности за забором?
Если бы собака за забором не лаяла, Изя все заборы обгадил бы, клоака пархатая ...
обосрался изя за забором
долго чушь выкакивал? ))
Везет тебе - ты знаешь почему собаки лают - не иначе, как телепатические способности есть?
Бред идиота.
Россияне об этом не мечтают. Они хотят спокойной мирной жизни, но увы....
что проквакал
Честно я как русская не мечтаю чтобы меня боялись. И я за свою жизнь сталкивалась по тем или другим причинам со своими согражданами и поверь ни одного не видела чтобы он или она хотела хотел чтобы нас боялись. Скорее напротив Россия та страна которую весь мир не любит. По разным причинам одни из за зависти потому что территория у нас огромна. Другие не любят нас за природные ресурсы. Якобы у нас их много. Третьи просто не любят потому что их воспитывали в этом духе постоянно Американцы например тоже не любит Россия. Украина тоже. Там люди мозги промыли якобы русские все враги. Куда не плюнь нас осуждают с нами воюют пытаются уничтожить. И поэтому нам необходимо вооружаться. Нам необходимо иметь оружие чтобы если что ответить врагам коим являются почти все. Мы не хотим никого уничтожать мы просто хотим чтобы нас не уничтожили.. нам нет никакого дела до Европы США Украины и прочее... Но если что получат все по полной...
Слава Радостев
а кто, вернее ЧТО конкретно из-за территорий завидует, как такое возможно вообще? Человек не может завидовать из-за территорий, тогда... кто?? и как вы сами считаете объективно, ВАМ-то мозги не промыли? только другим?
Не знаю кто о таком мечтает

Слава Радостев
ладно вам, европейцы... Украинцы всё же как и россияне, менталитет один, полностью такой же
США боится весь мир ?! Дааа! А почему ?! А потому что у них 20 авианосцев и 1500 ядерных боеголовок . Как живётся в США ?! Хорошо ?! У России есть 20 авианосцев ?! И как живёт Россия ?!