Общество
Антипрививочники бояться прививаться Спутником v, а вы?
Мало людей, которые принципиально против прививок, т. к. прививки уже доказали свою пользу давно. Вакцины против Ковида не прошли нужные испытания до конца, по сути, идёт эксперимент на ходу, в бою, никто точно не знает последствий, противопоказаний и проч. Поэтому и против прививок, особенно принудительно и в ускоренном порядке. Я из тех, кто ждёт, но каждый год прививаюсь от гриппа и раз пять лет против воспаления лёгких. В детстве тоже был привит, у каждого ребёнка советского времени есть следы от прививок на руке выше локтя.
Я-тоже...
Вчера привился первой. Никаких лишних эффектов нет
А мне просто лень.
Антипрививочники в принципе против прививок ..не только от коронавируса
Зачем! Всё равно риск заболеть огромен!
Тема гoвнoкoвида слишком политизирована. Пока вопросы о прививках из категории "Общество. Политика. СМИ" не улетят в категорию "Красота и Здоровье", нет смысла всё это обсуждать...
Уколов боюсь.
Никак не решусь.
А надо.
Никак не решусь.
А надо.
А меня уже не положено прививать.
Нет. Я не буду делать прививку .
Не боюсь, но и не спешу... Один раз в жизни привился от гриппа и то через месяц заболел, поэтому нет особого доверия к этим вакцинам
Яна :::::::::
я второй год прививаюсь, вроде ничо (тьфу-тьфу), правда и не переохлаждаюсь
Уже переболел
Если уж прививаться, то только Спутником V, из всех вакцин - лучшая (соответственно из зол - наименьшее-:). Антипрививочник.
я русский. А может само как-нибудь рассосется.
А я привился в четверг первой дозой - полет нормальный
У меня был уже ковид