Общество
А вы прививались Спутником V? Сначала в обязательном порядке всех... Потом... Что-то у меня появились смутные догадки
А до этого вы с головой также не дружили?
К сожалению уколотых уже не вернуть, это уже потерянные существа для общества. Но и группа сопротивления не всегда понимают глубину падения в это ситуации. Символ V это символ иллюминатов, рога дьявола, двойственность жизни и означает триумф дьявола и его победу над светом. Символика активно используется участниками общества иллюминатов и является неотъемлемой частью их идеологии. С помощью условных знаков они обозначают свое присутствие, дают понять друг другу, что они объединены общей целью, а также влияют на подсознание простых людей. Чтобы не поддаться программированию сознания, важно знать и отличать символику тайных обществ.Это символ обмана лжи и коварства.
Цивилизованный мир, в том числе Украина, кололись модерной, пфайзером, астрозеникой- и аотту них то и появились зомби
Нет...Все эти прививки от ковида,фуфломицин.
Не прививался и приваться не буду.
А потому или не болел или перенес бессимтомно.А всё потому что не кололся и иммунитет не снижал.
Не прививался, как и вся моя родня.
С головой не дружил Борис Джонсон привившись пфайзером. После ещё переболел трижды.
Евгений Игошин
в смысле жириновский 8 раз спутником и умерший?
больше Лайтом не буду. Verboten!
Нюра, ты бредишь, пойди успокойся!
Алёна Соловьёва
V. )))
Мои предположения полностью оправдались.
нет конечно,как и многие
Сын прививался . Я нет . И после заражения , лёгким ковидом , боролся с ним месяц .
Сын не болел , рядом на его работе болели многие !!! Даже некому было работать .
Юрок, напился что ли?
Алёна Соловьёва
А ты наливал?
Чем прививка от ковида, отличается от любой другой прививки? Я прививался
Алёна Соловьёва
Ты даже не допер что эта пресловутая буква -V))
Не, жду, когда выпустят СпутникZ
Заставили на работе. К сожалению
не прививался, я переболел заразой.